Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

LeaderTask 7.6.2

Оценить программу
Рейтинг: 4.18

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы LeaderTask
LeaderTask 7.6.2
Органайзер деятельности человека обладающий интеллектуальной системой управления проектами, финансами, задачами, контактами, событиями. LeaderTask освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества!

LeaderTask – это необычная в своем роде программа, эта программа целью который является помочь/подсказать/организовать человека при решении его жизненных задач. LeaderTask возьмет на себя всю рутину, оставив человеку только творчество и больше свободного времени! LeaderTask – будет вашим верным помощником, тренером, секретарем и просто другом!
Эта программа создана, чтобы сделать жизнь интересней! В ней есть все, чтобы чувствовать себя свободным. Она для тех, кто хочет идти своей дорогой, распоряжаться своим временем и достигать своих целей! Будь свободен от обстоятельств и случайностей – используй органайзер нового поколения LeaderTask!

Наш Органайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Планировать и выполнять. Думать и находить решения. Измерять и управлять любыми ресурсами вашей жизни.

В программе реализованы новаторские идеи в области управления временем и информацией, а также уникальные готовые решения по повышению эффективности расходования времени человека!

LeaderTask - это электронный помощник, который поможет Вам навести порядок в организации и управлении Вашего времени! Кроме того LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов. С помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.

LeaderTask призван заменить разрозненные бумажки-записки, разноцветные листочки на экране монитора и тому подобные морально устаревшие приемы ведения организации времени. Теперь ваши планы и задачи будут находиться в надежном месте.

LeaderTask автоматически составит для вас план на любой день исходя из ваших целей, проектов, задач. Вы будете заниматься тем, что вам нужно, а не тратить попусту время на случайные занятия и действия. Вы будете иметь четкую перспективу жизни, видеть конкретные цели, а главное - способы их достижения.

Для управления временем современного человека необходим толковый инструмент. Который бы, не обременял, а помогал, сохранял время и энергию человека. Именно таким инструментом и является LeaderTask.

Попробуйте и убедитесь в этом сами! Ведь давно известен факт: «Люди, имеющие ясные цели, обычно добиваются большего, чем те, которые не знают чего хотят».

  Обновлена: 05.03.2013 (Добавлена: 14.05.2007)
Операционная система: ,  Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Almeza

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 17,960



Скриншоты LeaderTask 7.6.2


Скриншот LeaderTask 7.6.2

Комментарии и отзывы о программе LeaderTask Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 99



59.
TrancPort (29.11.2009)
Программа супер,но есть одно но,возможность работы в ОС Altlinux 5,Mandriva 2009 PP,Infralinux!

58.
Leviathan (27.11.2009)
Рекомендую всем, кто так и не смог нормально организовать свои дела в бумажном ежедневнике. Вы сразу же почувствуете положительные изменения в своей жизни! Программа увлекает, затягивает, очаровывает... и, как результат, дела начинают делаться!

57.
Mixail (28.10.2009)
Отличная программа ! В UBUNTU 9.10 и др. будет работать?

56.
Wolf (07.10.2009)
Пользовался многими подобными программами, и постоянно то эфективная, но не удобная или не до работанная, либо отличная, удобная, но с функциями для "детей"... Эта программа убила все... Тут же смело стёр все другие, и пока ничего лучше не нашёл!

55.
Aleshka (05.10.2009)
Программа очень мне помогает! Спасибо интерфейс супер! Советую! пользуюсь постоянно!

54.
brabysenok (11.09.2009)
LeaderTask с контактоми импортированными с мобильных устройст просто творит чудеса, рекомендую всем, особенно тем людям которым приходится делить один компьютер на 2-3х

53.
brabysenok (11.09.2009)
нания. Органайзер выстроен просто удобно и замечательно. Огромный плюс, что не надо тратить долгое время что бы разобраться, при печати очень удобный выход на бумагу, для визуального использования. Рекомендую кому тупой карандаш заменяет острую память!

52.
brabysenok (11.09.2009)
Долгое время работал в программе outlook (приложение офиса), и вот решил попробывать что то новое на примере LeaderTask. Могу сказать что программа очень грамотно продумана, включены только важные и наиболее нужные для работы сноски, разделы задач, напоми

51.
nusha (06.08.2009)
Всем привет…я долго искала электронный ежедневник…и всякие разные скачивала …..но ничего мне нравилось…из разных причин.., сегодня скачала и LeaderTask и ….кажется это именно то что я так долго искала!он очень удобный и все только самое нужно и полезное..

50.
chocolate (12.07.2009)
Я довольно долго и упорно искал органайзер для реализации в нем методологии GTD Дэвида Аллена. Нашел в поисковике LeaderTask и его форум. Понравилась политика разработчиков (учитываются мнения пользователей) и атмосфера форума LT. Всем советую LeaderTask.

49.
Mixa (04.07.2009)
Появится версия под LINUX или нет ?

48.
xoxmodav (01.07.2009)
Продукт хотя и очень молодой и немного "сырой", но стремиться к улучшению. Если команда разработчиков будет продолжать нынешнюю политику работы непосредственно с пользователями, то продукт сможет через некоторое время обогнать конкурентов в данной сфере.

47.
Roman (23.06.2009)
Глеб Архангельский - Архангел Ваших дел! Кто не в курсе - ищите! И только ищущему открывается дорога. А LeaderTask - похоже и правда в состоянии изменирть Ваш мир...

46.
Roman (23.06.2009)
Пользуюсь программой около трех месяцев. Клева! :)

45.
RaPitan.ru (22.06.2009)
Полгода пользуюсь жизнь изменилась к лучшему. Нельзя сказать что это только благодаря органайзеру. Огромуню помощь оказало еще и сообщество пользователей и форум. Которое отличается оптимизмом и уверенностью в себе чего нельзя сказать о большинстве форумо

44.
O.K. (20.06.2009)
Я купил бы если была бы версия под OC Mandriva 2009.

43.
BOBAN (23.05.2009)
А в ALTLINUX 4.1 SB работает?

42.
Динар (20.05.2009)
На сегодняший день это лучший органайзер. Попробуйте и не пожалеете!!!

41.
dm_sokolov (20.05.2009)
Друзья! Я перепробовал много разных программ и предпринимались неоднократные попытки организовать свою деятельность в одной программе. Теперь это стало действительно возможно. Пользуйтесь, экспериментируйте. Я вам обещаю, что вы не пожалеете.

40.
Lola (19.05.2009)
КОГДА БУДЕТ ВЕРСИЯ ПОД LINUX?