Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

LeaderTask 7.6.2

Оценить программу
Рейтинг: 4.18

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы LeaderTask
LeaderTask 7.6.2
Органайзер деятельности человека обладающий интеллектуальной системой управления проектами, финансами, задачами, контактами, событиями. LeaderTask освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества!

LeaderTask – это необычная в своем роде программа, эта программа целью который является помочь/подсказать/организовать человека при решении его жизненных задач. LeaderTask возьмет на себя всю рутину, оставив человеку только творчество и больше свободного времени! LeaderTask – будет вашим верным помощником, тренером, секретарем и просто другом!
Эта программа создана, чтобы сделать жизнь интересней! В ней есть все, чтобы чувствовать себя свободным. Она для тех, кто хочет идти своей дорогой, распоряжаться своим временем и достигать своих целей! Будь свободен от обстоятельств и случайностей – используй органайзер нового поколения LeaderTask!

Наш Органайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Планировать и выполнять. Думать и находить решения. Измерять и управлять любыми ресурсами вашей жизни.

В программе реализованы новаторские идеи в области управления временем и информацией, а также уникальные готовые решения по повышению эффективности расходования времени человека!

LeaderTask - это электронный помощник, который поможет Вам навести порядок в организации и управлении Вашего времени! Кроме того LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов. С помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.

LeaderTask призван заменить разрозненные бумажки-записки, разноцветные листочки на экране монитора и тому подобные морально устаревшие приемы ведения организации времени. Теперь ваши планы и задачи будут находиться в надежном месте.

LeaderTask автоматически составит для вас план на любой день исходя из ваших целей, проектов, задач. Вы будете заниматься тем, что вам нужно, а не тратить попусту время на случайные занятия и действия. Вы будете иметь четкую перспективу жизни, видеть конкретные цели, а главное - способы их достижения.

Для управления временем современного человека необходим толковый инструмент. Который бы, не обременял, а помогал, сохранял время и энергию человека. Именно таким инструментом и является LeaderTask.

Попробуйте и убедитесь в этом сами! Ведь давно известен факт: «Люди, имеющие ясные цели, обычно добиваются большего, чем те, которые не знают чего хотят».

  Обновлена: 05.03.2013 (Добавлена: 14.05.2007)
Операционная система: ,  Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Almeza

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 17,960



Скриншоты LeaderTask 7.6.2


Скриншот LeaderTask 7.6.2

Комментарии и отзывы о программе LeaderTask Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 99



39.
IT-Student (09.05.2009)
Отличная программа! Основные преимущества в гибкости настройки под себя, что я очень ценю в программах, а также простота использования. А время, потраченное на освоение программы и планирование своих дел, окупается сполна.

38.
Do_zent (05.05.2009)
С радостью перепрыгнул на эту програму с Outloоk: ношу всю программу на флешке- данные всегда со мной- можно работать на любом компьютере- воткнул флешку и вперед. Удалось удачно систематизировать свои задачи в проекты по сферам жизни. Очень доволен!!!

37.
Dux (04.05.2009)
Программа реально повысила мой КПД в работе с клиентами. Рекомендую!

36.
accce (28.04.2009)
Хороший интенсивно и качественно развивающийся программный продукт. Может использоваться не только для личного, но и корпоративного применения (в сетевой версии).

35.
Wowik53 (21.04.2009)
Занимаюсь самоорганизацией 10 лет. Использовал раньше «Оутлук». Все время не хватало отображения задач в виде дерева. А также множества других нужных мне функций. В этом году перелазил весь Интернет в поисках наиболее удобного органайзера. Нашел множе

34.
blalorvet (21.04.2009)
Программа для тех кто ценит время!

33.
PRM (14.04.2009)
В MANDRIVA 2009 работает?

32.
Invisible (03.04.2009)
Программа просто "класс" - её рекламирует все - и не зря. голубицкий в компьютерре, многие пользователи системы GTD от Девида Аллена - вообщем все знают и юзают именно её. Пробовал штук 5-10 органайзеров и ПИМ, но только с ЛТ сразу принялся за дело!!!!

31.
Evgenij (02.04.2009)
Вам больше не нужно самодисциплины. Используя LeaderTask в бизнесе вы быстро можете найти нужный контакты, просмтреть встречи, записать результаты. Согласитесь, это покрайней мере неплохо за 800р

30.
Sosed (30.03.2009)
В порядке предложения. Кроме коммерческих, есть еще и другие виды деятельности. Может, стоит лицензионный круг видов расширить, кроме коммерческих организаций и домашнего пользования можно попробовать добавить "бюджетные организации", "сфера образования".

29.
26 (26.03.2009)
В Linux РАБОТАЕТ ?

28.
EnTeen (25.03.2009)
Я только начинаю пользоваться данным продуктом, но сразу вижу что в разработку вкладывают максимум усилий и пытаются задействовать максимум людей, правильно их стимулируя :). По этому пробуйте, вносите свои предложения, увидите их в новых версиях.

27.
Mike (24.03.2009)
Программа понравилась! В самом деле нужная и не сложная в использовании. Практически универсальна для каждого. С удовольствием пользуюсь.

26.
15 (15.03.2009)
А есть ли версия под Linux ?

25.
sezhur (13.03.2009)
Я раньше электронными планировщиками не пользовался. А этот очень нагляден. Самая привлекательная лично для меня черта - можно строить из проектов, из задач целые деревья (подзадачи, подподзадачи...) Тут же прикреплять файлы (внутреннее хранилище) Класс!

24.
AK (03.03.2009)
добавте, пожалуйста, сообщение типа "ваш коментарий принят и пройдет цензуру" а то не ясно ушло или нет.. :(

23.
Anatoly (03.03.2009)
Очень удобный инструмент для ведения сложных и не очень дел. да и просто для всяческих заметок. Довольно динамичное развитие и возможность носить программу с собой на флешке приятно дополняют богатый функционал

22.
Olga (26.02.2009)
Пользуюсь уже 4 месяц - программа активно дорабатывается, причем по просьбам пользователей. для меня очень удобна в управлении персоналом - контроль поручений на ура. уже подумываем о сетевой версии для всего персонала. и с личными делами тоже удобно.

21.
d.elf.in (24.02.2009)
Отличная программа! Пользуюсь около полугода. Вначале программа была "сыроватой" Сейчас же все эти баги разработчиками исправлены. Программа очень удобна для реализации концепции тайм менеджмента в своей работе, да и просто для планирования рабочего дня.

20.
Artei (24.02.2009)
Отличная программа, имеющая всё необходимое, чтобы считаться одной из лучших в сфере Бизнес-программ. Особенно руководителям будет полезен сетевой вариант для распределения задач между работниками. До этого пользовался Microsoft Project, перейдя на Leader