Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

LeaderTask 7.6.2

Оценить программу
Рейтинг: 4.18

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы LeaderTask
LeaderTask 7.6.2
Органайзер деятельности человека обладающий интеллектуальной системой управления проектами, финансами, задачами, контактами, событиями. LeaderTask освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества!

LeaderTask – это необычная в своем роде программа, эта программа целью который является помочь/подсказать/организовать человека при решении его жизненных задач. LeaderTask возьмет на себя всю рутину, оставив человеку только творчество и больше свободного времени! LeaderTask – будет вашим верным помощником, тренером, секретарем и просто другом!
Эта программа создана, чтобы сделать жизнь интересней! В ней есть все, чтобы чувствовать себя свободным. Она для тех, кто хочет идти своей дорогой, распоряжаться своим временем и достигать своих целей! Будь свободен от обстоятельств и случайностей – используй органайзер нового поколения LeaderTask!

Наш Органайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Планировать и выполнять. Думать и находить решения. Измерять и управлять любыми ресурсами вашей жизни.

В программе реализованы новаторские идеи в области управления временем и информацией, а также уникальные готовые решения по повышению эффективности расходования времени человека!

LeaderTask - это электронный помощник, который поможет Вам навести порядок в организации и управлении Вашего времени! Кроме того LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов. С помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.

LeaderTask призван заменить разрозненные бумажки-записки, разноцветные листочки на экране монитора и тому подобные морально устаревшие приемы ведения организации времени. Теперь ваши планы и задачи будут находиться в надежном месте.

LeaderTask автоматически составит для вас план на любой день исходя из ваших целей, проектов, задач. Вы будете заниматься тем, что вам нужно, а не тратить попусту время на случайные занятия и действия. Вы будете иметь четкую перспективу жизни, видеть конкретные цели, а главное - способы их достижения.

Для управления временем современного человека необходим толковый инструмент. Который бы, не обременял, а помогал, сохранял время и энергию человека. Именно таким инструментом и является LeaderTask.

Попробуйте и убедитесь в этом сами! Ведь давно известен факт: «Люди, имеющие ясные цели, обычно добиваются большего, чем те, которые не знают чего хотят».

  Обновлена: 05.03.2013 (Добавлена: 14.05.2007)
Операционная система: ,  Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Almeza

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 17,960



Скриншоты LeaderTask 7.6.2


Скриншот LeaderTask 7.6.2

Комментарии и отзывы о программе LeaderTask Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 99



79.
sperantos (16.02.2011)
Прога действительно суперовая. Кто сидел на Аутлуке, а потом начал изучать LeaderTask меня поймут.

78.
anyuta (01.02.2011)
Программа отличная, пользуюсь "Leadertask"-ом 1,5 года, очень довольна, сейчас скачала 7.1, пока все нравится, всем удачи!

77.
Ivan (23.01.2011)
Программа достойна пристального изучения. Много функций. Идет постоянное развитие. Есть и баги и просто недоработки, но они исправляются достаточно быстро.

76.
dshaymardanov (18.01.2011)
Пользуюсь программой в течение 3 недель и могу сказать, что это один из самых лучших продуктов, с которыми мне приходилось встречаться. Реально может помочь, чтобы разобраться со всеми своими делами)

75.
insolution (15.01.2011)
Очень удобная программа, четко продуманные разворачивающиеся todo списки. Всем очень советую. Поставьте демку, вы влюбитесь в эту программу!

74.
phsu (06.01.2011)
Несколько раз уходил от этого органайзера и снова возвращаюсь к нему и только к нему. Супер...

73.
Roman777 (20.12.2010)
ПРОГРАММА СУПЕР!))) искал искал и нашел - outloock или leadertask - однозначно leadertask )удобный интерфейс приятное оформление и конечно форум где помогу и ответят всегда советом)))

72.
llunx_2010 (15.11.2010)
Важная для меня функция: папку с программой можно скопировать на флешку, можно работать с флешки, можно отдельно копировать файл с базой в надежное место. Для разработчиков есть только одно пожелание: идти такой же скоростью.

71.
llunx_2010 (10.11.2010)
Пробую программу уже недели 3. До этого ставил много программ для активизации достижения поставленных целей. И платных и бесплатных. Пока что LeaderTask на сегодняшний день для меня лучшая.

70.
shok-katya (05.11.2010)
Органайзер довольно удобен. Очень нравится что постоянно идет работа над ним, разработчики прислушиваются к мнению и пожеланиям пользователей.

69.
Shatimi (18.09.2010)
Пользуюсь программой уже 10 дней. В отличие от Outlook, нет впечатления неповоротливого комбайна, в котором механизмы заржавели и нуждаются в RAM-смазке. Рекомендую!

68.
brunh (06.08.2010)
Согласем с 74: сплошные восторги без конкретики, явный перебор с рекламой. Несомненный плюс - живой форум.

67.
Russkikh (02.06.2010)
Уважаемый Dim, про LeaderTask можно написать очень много плюсов, уверяю Вас. Жаль, что отзыв может содержать не более 255 символов :( Одно то, что LT отвечает методике GTD - уже говорит, что продукт не "с потолка". Ну а дальше - посетите форум!

66.
Dim (21.05.2010)
Куча розовых слюней в отзывах и не одного конкретного плюса. Организация дел зависит от собственной организованности, и ни одна программа не даст 100% роста в елах. Разработчикам +3, за неумеренную рекламу своей проги.

65.
Baturin (20.04.2010)
LeaderTask во многом на голову выше множества других органайзеров. Ориентир на то, чтобы удовлетворить максимум пожеланий пользователей, активный форум, высокая скорость развития. Но надо пробовать и иметь в голове некую модель использования.

64.
Ilya (08.04.2010)
Главное и неоспоримое достоинство LeaderTask, это безусловно экономия нашего с вами драгоченного времени друзья! Попробуйте и сами убедитесь!

63.
tarabas (25.03.2010)
Очень хорошая программа. Приводить достоинства не имеет смысла, просто попробуйте в работе. Кроме того, есть огромный потенциал для развития. Для меня альтернативы на сегодня просто нет

62.
Ben (18.03.2010)
Версия для КПК убогая донельзя. Подвесила КПК насмерть. Кое-как снес (не хотела удаляться). Короче разводка для лохов.

61.
Renata (15.03.2010)
Программа отличная, это стало ясно сразу, как начала пользоваться. До этого перепробовала разные органайзеры, дальше одного дня желания с ними работать не хватало. LeaderTask - то, что мне нужно в нем все есть, советую всем, у кого слишком много дел!

60.
sunskript (07.02.2010)
Пользуюсь программой месяц. Очень удобна в использовании. Нравится так же то, что существует обратная связь с разработчиками, через форум компании, а так же с другими пользователями Лидера, которые помогают новичкам, делятся мнениями и опытом.