Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Aml Pages 9.83.2749

Оценить программу
Рейтинг: 4.33

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Aml Pages
Aml Pages 9.83.2749
Aml Pages - это электронная записная книжка, оперативный блокнот на все случаи жизни, каталогизатор документов. Позволяет быстро сохранить самую различную информацию: личные записки, e-mails, картинки, фрагменты веб страниц, URL, документы, пароли. И главное, затем без лишних усилий разбираться в накопленном ворохе информации.

Древовидная структура документа плюс возможность устанавливать метки на любой фрагмент текста для быстрого перехода. Работает с текстом и веб страницами, поддерживает липкие листочки, пароли на документы, шифрование данных, быстрое сохранение веб страниц из Google Chrome, Firefox, Opera, IE, Maxthon. Развитый поиск и фильтры позволяют быстро найти нужные данные. Поддерживает массу инструментов для быстрого сохранения текста и веб страниц из огромного числа приложений. Также есть и переносная (портабельная) версия.
Множество плагинов предлагают дополнительную функциональность: проверка орфографии, упорядочивание записей, синхронизация документов через Интернет, интеграция с другими приложениями и многое другое…

  Обновлена: 05.07.2018 (Добавлена: 03.07.2008)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: G&G Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 7,904



Скриншоты Aml Pages 9.83.2749


Скриншот Aml Pages 9.83.2749

Комментарии и отзывы о программе Aml Pages Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 4



4.
dima1981 (14.04.2012)
Пожелание к этой программе в чем поддерживаю Michail это стоимость, еслиб ее сделали не более ста рублей, наверняка окупилась уже, ееб гораздо большее количество народу скачало и еще интеграцию с тем же google чтоб сохранять информацию в сети т.е. онлайн

3.
dima1981 (14.04.2012)
Google это не совсем то решение для того что позволяет делать эта программа, он онлайн что не всегда подходит и наверняка чтоб использовать его как альтернативу подобной этой программам придется подключать несколько сервисов и скакать между ними.

2.
Michail (03.02.2011)
Чушь какая! Пользуйтесь Google. Все работает в онлайне, не потеряется, и всё БЕСПЛАТНО! Зачем платить деньги за то, что уже имеется бесплатно и причем НАМНОГО ЛУЧШЕ!

1.
Imqer (10.09.2008)
Классный органайзер, позволяет сохранить и обрывки веб страниц, и интересные тексты, и просто любопытные мысли дня. Несколько лет пользуюсь - очень доволен.