Поиск во всех категориях:
Рекомендуемые пользователями программы
Наш выбор

Твики реестра Твики реестра
Обширный сборник твиков реестра для настройки операционной системы. Более 500 твиков, инструкции, готовые reg-файлы.
 Учебник по автоустановке Windows Учебник по автоустановке Windows
В учебник включено более 120 статей, посвященных автоматической установке Windows. Учебник выполнен в формате CHM, снабжен удобной навигацией по страницам, индексом и полнотекстовым поиском.

LeaderTask 6.9.2

Оценить программу
Рейтинг: 3.40

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений этой программы
LeaderTask 6.9.2
Все скриншоты (1)
Органайзер деятельности человека обладающий интеллектуальной системой управления проектами, финансами, задачами, контактами, событиями. LeaderTask освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества!

LeaderTask – это необычная в своем роде программа, эта программа целью который является помочь/подсказать/организовать человека при решении его жизненных задач. LeaderTask возьмет на себя всю рутину, оставив человеку только творчество и больше свободного времени! LeaderTask – будет вашим верным помощником, тренером, секретарем и просто другом!
Эта программа создана, чтобы сделать жизнь интересней! В ней есть все, чтобы чувствовать себя свободным. Она для тех, кто хочет идти своей дорогой, распоряжаться своим временем и достигать своих целей! Будь свободен от обстоятельств и случайностей – используй органайзер нового поколения LeaderTask!

Наш Органайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Планировать и выполнять. Думать и находить решения. Измерять и управлять любыми ресурсами вашей жизни.

В программе реализованы новаторские идеи в области управления временем и информацией, а также уникальные готовые решения по повышению эффективности расходования времени человека!

LeaderTask - это электронный помощник, который поможет Вам навести порядок в организации и управлении Вашего времени! Кроме того LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов. С помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.

LeaderTask призван заменить разрозненные бумажки-записки, разноцветные листочки на экране монитора и тому подобные морально устаревшие приемы ведения организации времени. Теперь ваши планы и задачи будут находиться в надежном месте.

LeaderTask автоматически составит для вас план на любой день исходя из ваших целей, проектов, задач. Вы будете заниматься тем, что вам нужно, а не тратить попусту время на случайные занятия и действия. Вы будете иметь четкую перспективу жизни, видеть конкретные цели, а главное - способы их достижения.

Для управления временем современного человека необходим толковый инструмент. Который бы, не обременял, а помогал, сохранял время и энергию человека. Именно таким инструментом и является LeaderTask.

Попробуйте и убедитесь в этом сами! Ведь давно известен факт: «Люди, имеющие ясные цели, обычно добиваются большего, чем те, которые не знают чего хотят».

Обновлена: 16.07.2010 (Добавлена: 14.05.2007)
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Almeza

Количество скачиваний за сегодня: 12
Количество скачиваний за неделю: 42
Количество скачиваний всего: 4,479



Скриншоты «LeaderTask 6.9.2»


Скриншот LeaderTask 6.9.2



Комментарии и отзывы о программе «LeaderTask» Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 74



74.
Russkikh (02.06.2010)
Уважаемый Dim, про LeaderTask можно написать очень много плюсов, уверяю Вас. Жаль, что отзыв может содержать не более 255 символов :( Одно то, что LT отвечает методике GTD - уже говорит, что продукт не "с потолка". Ну а дальше - посетите форум!

73.
Dim (21.05.2010)
Куча розовых слюней в отзывах и не одного конкретного плюса. Организация дел зависит от собственной организованности, и ни одна программа не даст 100% роста в елах. Разработчикам +3, за неумеренную рекламу своей проги.

72.
Baturin (20.04.2010)
LeaderTask во многом на голову выше множества других органайзеров. Ориентир на то, чтобы удовлетворить максимум пожеланий пользователей, активный форум, высокая скорость развития. Но надо пробовать и иметь в голове некую модель использования.

71.
Ilya (08.04.2010)
Главное и неоспоримое достоинство LeaderTask, это безусловно экономия нашего с вами драгоченного времени друзья! Попробуйте и сами убедитесь!

70.
tarabas (25.03.2010)
Очень хорошая программа. Приводить достоинства не имеет смысла, просто попробуйте в работе. Кроме того, есть огромный потенциал для развития. Для меня альтернативы на сегодня просто нет

69.
Ben (18.03.2010)
Версия для КПК убогая донельзя. Подвесила КПК насмерть. Кое-как снес (не хотела удаляться). Короче разводка для лохов.

68.
Renata (15.03.2010)
Программа отличная, это стало ясно сразу, как начала пользоваться. До этого перепробовала разные органайзеры, дальше одного дня желания с ними работать не хватало. LeaderTask - то, что мне нужно в нем все есть, советую всем, у кого слишком много дел!

67.
sunskript (07.02.2010)
Пользуюсь программой месяц. Очень удобна в использовании. Нравится так же то, что существует обратная связь с разработчиками, через форум компании, а так же с другими пользователями Лидера, которые помогают новичкам, делятся мнениями и опытом.

66.
TrancPort (29.11.2009)
Программа супер,но есть одно но,возможность работы в ОС Altlinux 5,Mandriva 2009 PP,Infralinux!

65.
Leviathan (27.11.2009)
Рекомендую всем, кто так и не смог нормально организовать свои дела в бумажном ежедневнике. Вы сразу же почувствуете положительные изменения в своей жизни! Программа увлекает, затягивает, очаровывает... и, как результат, дела начинают делаться!

64.
Mixail (28.10.2009)
Отличная программа ! В UBUNTU 9.10 и др. будет работать?

63.
Wolf (07.10.2009)
Пользовался многими подобными программами, и постоянно то эфективная, но не удобная или не до работанная, либо отличная, удобная, но с функциями для "детей"... Эта программа убила все... Тут же смело стёр все другие, и пока ничего лучше не нашёл!

62.
Aleshka (05.10.2009)
Программа очень мне помогает! Спасибо интерфейс супер! Советую! пользуюсь постоянно!

61.
brabysenok (11.09.2009)
LeaderTask с контактоми импортированными с мобильных устройст просто творит чудеса, рекомендую всем, особенно тем людям которым приходится делить один компьютер на 2-3х

60.
brabysenok (11.09.2009)
нания. Органайзер выстроен просто удобно и замечательно. Огромный плюс, что не надо тратить долгое время что бы разобраться, при печати очень удобный выход на бумагу, для визуального использования. Рекомендую кому тупой карандаш заменяет острую память!

59.
brabysenok (11.09.2009)
Долгое время работал в программе outlook (приложение офиса), и вот решил попробывать что то новое на примере LeaderTask. Могу сказать что программа очень грамотно продумана, включены только важные и наиболее нужные для работы сноски, разделы задач, напоми

58.
nusha (06.08.2009)
Всем привет…я долго искала электронный ежедневник…и всякие разные скачивала …..но ничего мне нравилось…из разных причин.., сегодня скачала и LeaderTask и ….кажется это именно то что я так долго искала!он очень удобный и все только самое нужно и полезное..

57.
chocolate (12.07.2009)
Я довольно долго и упорно искал органайзер для реализации в нем методологии GTD Дэвида Аллена. Нашел в поисковике LeaderTask и его форум. Понравилась политика разработчиков (учитываются мнения пользователей) и атмосфера форума LT. Всем советую LeaderTask.

56.
Mixa (04.07.2009)
Появится версия под LINUX или нет ?

55.
xoxmodav (01.07.2009)
Продукт хотя и очень молодой и немного "сырой", но стремиться к улучшению. Если команда разработчиков будет продолжать нынешнюю политику работы непосредственно с пользователями, то продукт сможет через некоторое время обогнать конкурентов в данной сфере.




Оставьте свой комментарий или отзыв о программе «LeaderTask» Вверх

Обязательные поля *

Имя *
Email
Комментарий *
максимум 255 символов
Символы
Введите код * CODE





Подписаться на обновления
Хотите быть в курсе обновлений программ? Подпишитесь на рассылку обновлений по электронной почте.