Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

LeaderTask 7.6.2

Оценить программу
Рейтинг: 4.18

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы LeaderTask
LeaderTask 7.6.2
Органайзер деятельности человека обладающий интеллектуальной системой управления проектами, финансами, задачами, контактами, событиями. LeaderTask освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества!

LeaderTask – это необычная в своем роде программа, эта программа целью который является помочь/подсказать/организовать человека при решении его жизненных задач. LeaderTask возьмет на себя всю рутину, оставив человеку только творчество и больше свободного времени! LeaderTask – будет вашим верным помощником, тренером, секретарем и просто другом!
Эта программа создана, чтобы сделать жизнь интересней! В ней есть все, чтобы чувствовать себя свободным. Она для тех, кто хочет идти своей дорогой, распоряжаться своим временем и достигать своих целей! Будь свободен от обстоятельств и случайностей – используй органайзер нового поколения LeaderTask!

Наш Органайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Планировать и выполнять. Думать и находить решения. Измерять и управлять любыми ресурсами вашей жизни.

В программе реализованы новаторские идеи в области управления временем и информацией, а также уникальные готовые решения по повышению эффективности расходования времени человека!

LeaderTask - это электронный помощник, который поможет Вам навести порядок в организации и управлении Вашего времени! Кроме того LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов. С помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.

LeaderTask призван заменить разрозненные бумажки-записки, разноцветные листочки на экране монитора и тому подобные морально устаревшие приемы ведения организации времени. Теперь ваши планы и задачи будут находиться в надежном месте.

LeaderTask автоматически составит для вас план на любой день исходя из ваших целей, проектов, задач. Вы будете заниматься тем, что вам нужно, а не тратить попусту время на случайные занятия и действия. Вы будете иметь четкую перспективу жизни, видеть конкретные цели, а главное - способы их достижения.

Для управления временем современного человека необходим толковый инструмент. Который бы, не обременял, а помогал, сохранял время и энергию человека. Именно таким инструментом и является LeaderTask.

Попробуйте и убедитесь в этом сами! Ведь давно известен факт: «Люди, имеющие ясные цели, обычно добиваются большего, чем те, которые не знают чего хотят».

  Обновлена: 05.03.2013 (Добавлена: 14.05.2007)
Операционная система: ,  Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Almeza

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 17,960



Скриншоты LeaderTask 7.6.2


Скриншот LeaderTask 7.6.2

Комментарии и отзывы о программе LeaderTask Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 99



99.
tt (25.01.2013)
Программой пользуюсь в течение месяца. Всем рекомендую испытать то чувство когда все дела на сегодня сделаны, а на завтра распланированы. Составление списка дел занимает от 5 до 30 минут в день, а экономит этот органайзер несколько часов.

98.
Express0805 (11.01.2013)
Удобный, функциональный органайзер. Действительно помогает планировать свое рабочее время.

97.
Express0805 (11.01.2013)
Программа в целом хорошая. Пользовался несколько лет. Но организация работы с пользователями совсем плохо организована. Обратите внимание нигде нет почтового адреса, телефона для приема жалоб. Есть email на который Вам могут не ответить. На западных сайт

96.
Express0805 (11.01.2013)
Пользуюсь программой более месяца, всё нравится.

95.
nrslm (08.12.2012)
Я работаю аналитиком, большую часть времени нахожусь за компом. Дел и задач полно! Всегда под ругой нужны контакты партнеров! Долго искал нужный мне пинарик и вот наконец-то нашёл LeaderTask. Удобно фильтровать переписку по нужным мне людям.

94.
natmur (01.12.2012)
Мне органайзер необходим для работы. В голове все не удержишь. Перепробовала многие предлагаемые интернетом и остановилась на LeaderTask. Понравилось, что легкий в обращении, яркий и конструктивный.

93.
Sandra (21.11.2012)
Отличная программа. Единственный минус - сложности синхронизации с телефоном (нокия).

92.
Vitalyi (10.11.2012)
Очень большой плюс - полная портабельность. Я работаю в этой программе паралельно в винде и убунте. Надеюсь что версия iPod оправдает ожидания.

91.
Vitalyi (10.11.2012)
Я недавно заинтересовался тайм-менеджментом. Эта программа даёт возможность работать с системой Бодо Шефера, буду осваивать.

90.
KVAVIT (08.11.2012)
Программа меня устраивает. Интерфейс интуитивно понятный. Помогает планировать свою деятельности. Не хватает синхронизации с google и яндекс.

89.
Irina (07.11.2012)
Всем рекомендую! Программа помогла мне контролировать свой день, стала все успевать!

88.
Anatoliy (01.06.2012)
Я лично пользуюсь вот этим онлайн еждневником: http://time-master.ru/organizer/ Так они честно написали, что берут 1188 рублей в год.Это один аккаунт на любое число компьютеров и мобильных устройств.Более прозрачно, имхо.Тем более есть бесплатная вер

87.
Anatoliy (01.06.2012)
Ольга, ну так это понятно :) Любой продукт платный, если вы его берете, он не на всю жизнь. Рано или поздно придется обновляться за деньги. Поэтому надо пересчитывать в стоимость использования продукта в год)

86.
Olga (11.05.2012)
Покупала давно. Пользовалась как записной книжкой. Потом она меня задолбала предложением обновиться. Обновила :( Оказалось, что это стоит еще дороже чем за саму программу. База новой версии, в старой не читается, и помочь мне отказались. ФУ! ФУ! Кидалово!

85.
Evgen (19.08.2011)
Для работы сетевой версии через инет требуется проброс ВСЕХ! портов, а это недопустимо. Уже ГОД разработчики уверяют нас, что со дня на день выйдет версия, которая сможет правильно работать через один порт, но сами тупо забили и ничего не делают.

84.
SERGEJ64 (09.08.2011)
Очень полезная программа! Очень красивая визуально, удобная, функциональная. Всем советую

83.
Elena (30.07.2011)
Очень удобная программа.Экономит время и нервы.Меня привлекло, что к заданиям прописываемым в LeaderTask можно прикрепить любой файл, абсолютно любого формата и рядом прописать то что с ним нужно сделать. Очень привлекает дизайн интерфейса.

82.
Sergik321 (20.07.2011)
Программа очень проста в обращении. С ней удобно планировать рабочий день, и очень эффективно его провести. LeaderTask расчитана для любого пользователя, даже для самого ленивого (программой можно управлять практически одной мышкой) Мне очень понравилась.

81.
GRAPH (28.03.2011)
Пользуюсь программой третий месяц. То, что надо. Очень удобная.

80.
ferma (19.02.2011)
Супер прога,ждем под android.