Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 4.56

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы YUMI
YUMI 2.0.5.7
Скриншоты (2)
Простая и очень удобная программа для создания мультизагрузочных дисков. С помощью YUMI на диск можно добавить практически любой дистрибутив Linux, операционную систему для нетбука (Jolicloud, Ubuntu Netbook Remix), 7 антивирусных программ (AVG, Avira, Kaspersky, Dr. Web), системные утилиты (EASEUS Disk Copy, GParted, Memtest86+, Offline NT Password & Registry Editor, Ophcrack XP, Parted Magic), готовые мультизагрузочные образы (Hiren's Bood CD), дистрибутивы с инсталляцией Windows и Windows Live CD. Кроме этого, с помощью пункат Try an Unlisted ISO, можно попробовать записать любой ISO образ, даже если его нет в списке поддержки. YUMI удобен тем, что копирует ISO образ непосредственно на флешку, не распаковывая его содержимое, и таким образом не добавляя на накопитель большого количества папок. Это позволяет избежать как засоренности на флешке, так и конфликтов при наличии одинаковых директорий и файлов в разных дистрибутивах операционных систем. Количество добавленных программ и ОС ограничивается только размером флешки, и при достаточном объеме памяти на носитель можно записать абсолютно все необходимые утилиты, хотя при правильном планировании 5-10 программ/ОС будет достаточно для решения практически любой проблемы с компьютером. YUMI позволяет в любой момент добавить новый дистрибутив или удалить установленный ранее, и все это произойдет без форматирования файловой системы.

  Обновлена: 22.06.2018 (Добавлена: 08.10.2012)
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Pen Drive Linux

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 20,631



Скриншоты YUMI 2.0.5.7


Скриншот 1 программы YUMI 2.0.5.7   Скриншот 2 программы YUMI 2.0.5.7  


Скриншот YUMI 2.0.5.7

Комментарии и отзывы о программе YUMI Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 2



2.
Dima (11.01.2014)
Программа действительно удобна и сделала, то что не смогла сделать другая. Например в комплекте с мемтест86+ была утилита для записи на флешку, она на одной из моих флешек записать загрузочный образ не смогла! Скачал YUMI и все записалось.

1.
Роман (06.08.2013)
Отличная программа, сделала именно то, что от нее ожидалось: мультизагрузочную флешку из разных дистрибутивов Linux. Проблем в работе никаких не обнаружил.