Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Analitika 2013 net 1.15.5117

Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Analitika 2013 net
Analitika 2013 net 1.15.5117
Скриншоты (8)
Analitika 2013 Net - Сетевая многопользовательская программа для автоматизации ведения управленческого учета и управления бизнес-процессами в торговой компании. Автоматизация продаж со сканером штрух-кодов. Консолидация информации из филиалов компании. Иерархический справочник пользователей, с возможностью описания полномочий работы с программой. Реализован ввод операций свойственных в торговле. А именно, ввод первоначальных остатков товаров на складах, в магазинах и в торговых точках; покупка товаров от поставщиков; внутренние перемещения товаров между структурными подразделениями (из склада в магазин или в торговую точку и обратно); продажа, реализация товаров покупателям в выбранной пользователем единице измерения; списание товаров; предоплаты, выплаты поставщикам и от покупателей за предоставленные товары или услуги; выплаты сотрудникам и от сотрудников; учет денежных средств в кассах, сейфах, банковских счетах.

Возможность просмотреть, распечатать, экспортировать в MS Excel и MS Word первичные документы: счета-фактуры, товарные чеки, приходные накладные, расходные накладные, накладные на внутренние перемещения, приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, платежные поручения.

Из конструкторов отчетов, на основании введенных операций, можно получать следующую информацию: остатки и обороты товаров и услуг (количественные данные, суммарные значения как по себестоимости так и по ценам продажи) по складам, магазинам, торговым точкам; остатки и обороты денежных средств по кассам, сейфам и банковским счетам; а также получать информацию о задолженностях по покупателям и по поставщикам на выбранную дату или за выбранный период времени. В отчетах можно также запрашивать расчет итоговых значений для складов, магазинов, торговых точек, групп товаров, касс, сейфов, банковских счетов, покупателей и поставщиков. Отчеты можно получать как в собственной среде программы, так и в MS Excel или MS Word.

Программа Analitika 2013 Net совместима с операционными системами MS Windows 7 и MS Windows 8. В рамках программы Microsoft Platform Ready программный продукт Analitika 2013 Net был протестирован на совместимость с операционными системами Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows 8. Приложение прошло тест и отвечает техническим условиям Microsoft для получения эмблем Совместимо с MS Windows Seven и Совместимо с MS Windows Eight. Программа Analitika 2013 Net опубликована в веб портале Microsoft Pinpoint.

Ознакомительная версия программы функционально не отличается от зарегистрированной. В ознакомительной версии стоит ограничение на количество вводимых операций. В каждом из блоков операций: Покупки, поставки; Платежи поставщикам; Платежи от покупателей; Продажи, Реализация; Перемещения вы можете ввести по 500 операций. Это даст вам возможность ознакомиться с программой и принять решение о приобретении лицензии.

  Добавлена: 24.01.2015
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8,  , 
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 2,590.00 Руб.
Разработчик: ООО БИСОФТЛАБ

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 532



Скриншоты Analitika 2013 net 1.15.5117



Комментарии и отзывы о программе Analitika 2013 net Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет