Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

ANALITIKA 2015 1.15.5577

Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы ANALITIKA 2015
ANALITIKA 2015 1.15.5577
Скриншоты (5)
ANALITIKA 2015 - Программный продукт для автоматизации аналитического и управленческого учета финансово-хозяйственной деятельности в торговой компании. Автоматизация ввода продаж, покупок, перемещений товаров со сканером штрих-кодов. Учет товаров в нескольких единицах измерения одновременно. А именно, покупать товар можно в одной единице измерения (коробка, упаковка, и т.д.), а продавать - в другой единице измерения (шт. мл., и т.д.) Расчет соответствия между различными единицами измерения происходит автоматически согласно введенным коэффициентам для каждого товара.
Импорт наименований товаров и услуг, цен продажи, первоначальных остатков, операций продаж, покупок, перемещений из Microsoft Excel файла. Получение отчетов как в собственной среде программы, так и непосредственно в MS Excel и MS Word. Консолидация данных филиалов компании в одну базу данных на уровне операций для получения целостной и обобщенной базы данных финансово-хозяйственной деательности компании.
Иерархическая парольная система для пользователей. Личные логин и пароль для каждого пользователя. Возможность гибкой настройки индивидуальных полномочий работы с программой. База данных находится в зашиврованном состоянии, что обеспечивает дополнительную защиту данных от вредоносных программ и несанкционированного доступа к данным.
Предназначена для работы на одном компьютере. Работает на операционных системах MS Windows 8, MS Windows 7, MS Windows XP (все редакции).

Помимо всех тех возможностей, которыми обладает программа ANALITIKA 2013, реализованы следующие:

Добавлена возможность импорта данных из Microsoft Excel файла в базу данных. Теперь пользователю не придется вручную заполнять справочники: Материальные ценности, Услуги; Цены продажи; операции: Первоначальные остатки товаров в отделах компании; Покупки, поставки; Перемещения из склада в магазин или обратно; Продажи, если эта информация уже имеется в каком-либо электронном формате. Достаточно ее конвертировать в файл Microsoft Excel и одним нажатием клавиши импортировать в базу данных. Эта функция экономит массу времени как на начальном этапе работы с программой, когда нужно формировать справочники и вводить первоначальные остатки, так и облегчает текущую работу, если хотя бы какая то часть из выше перечисленной информации предоставляется пользователю в электронном формате. Так, например, эта функция будет удобна при изменении цен продажи на большое количество товаров. Ведь гораздо удобнее сформировать прайс-лист новых цен продажи на товары в MS Excel файле, а потом одним нажатием клавиши быстренько ввести новые цены в базу данных.

  Добавлена: 22.01.2015
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8,  , 
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 2,300.00 Руб.
Разработчик: ООО БИСОФТЛАБ

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 299



Скриншоты ANALITIKA 2015 1.15.5577



Комментарии и отзывы о программе ANALITIKA 2015 Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 3



3.
Business Software Laboratory (27.05.2015)
Видео урок - 01. Установка программы. Обзор возможностей программы ANALITIKA 2015 NET. Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=w4ZzfCJ2Hs8

2.
Business Software Laboratory (27.05.2015)
Видео урок - 02. Ввод данных в справочниках. Настройка полномочий пользователей системы ANALITIKA 2015 NET. Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=yYlMSSov-eI

1.
Business Software Laboratory (27.05.2015)
Видео урок - 03. Ввод первоначальных остатков, ввод операций, получение отчетов в программном продукте ANALITIKA 2015 NET. Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=7dZyT6ovH2I