Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Smart Words 1.6.1

Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Smart Words
Smart Words 1.6.1
Скриншоты (3)
Программа Smart Words помогает пополнять словарный запас иностранных слов путем не сложной игры, суть которой, заключается в том, чтобы из ряда предоставленных переводов для того или иного иностранного слова, выбрать правильный. На практике это выглядит как последовательный вывод группы иностранных слов (английских, или каких-либо иных, благодаря поддержке Unicode), и группы, соответствующих им переводов на родном языке. Задача играющего сводиться к тому, чтобы в течении заданного временного интервала, выбрать для каждого иностранного слова, соответствующий эквивалент перевода на родном языке.



Для простых и общеупотребительных слов - программа упростит их запоминание. Для слов имеющих "контекстное" значение - поскольку существуют огромный спектр областей человеческой деятельности, в которых одно и тоже слово обозначает разные понятия и несет разную смысловую нагрузку - поможет выделить и изучить терминологическую языковую базу присущую конкретной области деятельности.

Программа является специализированным инструментом позволяющим ограничить диапазон изучаемых слов теми словами, которые будут востребованы изучающим язык в первую очередь. Иначе говоря, изучаться будут только те слова, которые являются наиболее актуальными, для изучающего, на данный момент времени. Формирование диапазона изучаемых слов происходит на основе имеющихся словарей и книг, или, какого-либо иного материала на иностранном языке, с которым, в данный момент времени, чаще всего приходиться работать. Это позволяет сузить диапазон изучаемых слов, сделав его более конкретным и динамичным. Поскольку, существующие методы и способы обучения, часто затрагивают слишком общие, аспекты, языковой практики. Как пример: владение разговорным языком ещё не гарантирует качественное восприятие материала при чтение специализированной или художественной литературы.

  Добавлена: 19.12.2009
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7,  , 
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: JobMan.Ru

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,791



Скриншоты Smart Words 1.6.1


Скриншот 1 программы Smart Words 1.6.1   Скриншот 2 программы Smart Words 1.6.1   Скриншот 3 программы Smart Words 1.6.1  


Скриншот Smart Words 1.6.1

Комментарии и отзывы о программе Smart Words Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет