Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы NTFS Mechanic
NTFS Mechanic 1.1.1
Возвратите данные и восстановите NTFS диски и разделения полностью автоматически. NTFS Mechanic - окончательный мощный инструмент, чтобы восстановить данные, вызванные форматированием NTFS дисков. Инновационный инструмент восстановления NTFS диска может восстановить файлы и папки, возвратить файлы от испорченных и переформатированных дисков NTFS и разделов всего в нескольких шагов.

Легкий, пошаговый мастер восстановления ведет через весь процесс восстановления файлов, папок, разделений и всех жестких дисков. Вы можете восстановить единственные файлы или возвратить папки с многократными подпапками за несколько шагов. И в полной и пробной версиях NTFS Mechanic перед сохранением доступен живой предварительный просмотр всех восстановленных файлов. Предварительный просмотр позволяет показывать более 150 типов файлов, в том числе отформатированные документы, воспроизводить видео и музыку, входить в сжатые архивы и показывать изображения различных форматов (JPEG, PSD, PNG, GIF, TIFF, BMP и т.д.).

NTFS Mechanic поддерживает все версии Windows от Windows 95 до Vista, Windows 7 и 2008 Server, и в состоянии работать с дисками NTFS, даже если Ваша версия Windows не поддерживает NTFS. Поддерживает все версии NTFS, включая NTFS4, NTFS5, и Hidden NTFS.

NTFS Mechanic может возвратить диски, которые отформатированы, повторно разделены, испорчены или недоступны Windows. Продвинутые алгоритмы восстановления данных просматривают всю поверхность диска, чтобы определить местонахождение и возвратить так много файлов насколько возможно. Для больше чем 150 типов файлов могут быть определены точное начало и конец каждого файла, даже если диск наполовину мертв! NTFS Mechanic может сохранить восстанавливаемые файлы на любые локальные или внешние носители, такие как жесткие диски, CD/DVD/BluRay диски, флешки, сетевые и FTP диски.

  Добавлена: 04.09.2009
Операционная система: ,  Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 99.95 USD
Разработчик: Recovery Mechanic Labs

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,446



Скриншоты NTFS Mechanic 1.1.1


Скриншот NTFS Mechanic 1.1.1

Комментарии и отзывы о программе NTFS Mechanic Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет