Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 3.67

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы AmiroCMS
AmiroCMS 7.0.0
Бесплатная редакция профессиональной платформы Amiro.CMS, предназначенной для создания и управления сайтами любой сложности.

Несмотря на статус бесплатности, пакет обладает развитыми и богатыми функциональными возможностями по управлению контентом сайта и выводом его содержимого. Авторский блог, новостное СМИ, небольшое комьюнити, первый корпоративный сайт - эти интернет-ресурсы возможно реализовать на указанном пакете.

Возможности пакета:

«Движок» в указанной редакции позволяет реализовать любую структуру сайта с неограниченным количеством разделов, страниц и макетов страниц, поддерживает как любой уникальный дизайн, так и шаблонные, например от TemplateMonsters.com.

Навигация по сайту обеспечивается развитыми средствами с настраиваемыми через административную панель свойствами: несколько динамических меню, генерируемая карта сайта и навигация разделов, теги и облако тегов.

Управление структурой и страницами происходит через «Менеджер сайта», в который включены полнофункциональный визуальный и html-редактор с контролем версий изменений страниц, визуальную схему используемого шаблона, карту сайта с поддержкой drag-n-drop и групповых операций.

Каждая страница сайта, созданного на Amiro.CMS, полностью соответствует требованиям поисковой оптимизации интернет-ресурсов: автогенерация дружественных ссылок, назначение уникальных мета-данных и заголовков для каждой страницы, генерация их по настраиваемому алгоритму и многое другое.

Новостной блок сайта реализуется модулями «Новости» и «Авторский блог», поддерживается возможность обсуждения материалов посетителями. Пакет FREE поддерживает и дополнительные средства онлайнового общения: форум, гостевая.

Поддерживается возможность регистрации на сайте и разграничение возможностей для регистрированных и нерегистрированных пользователей.

Развитая документация, которая детально знакомит пользователя с программным продуктом, обеспечивает сведениями об установке, настройке и начале работы с Amiro.CMS.

Централизованная техническая поддержка пользователей Amiro.CMS.

Сервис бесплатного автоматического обновления пакета.


  Обновлена: 31.10.2015 (Добавлена: 10.01.2009)
Операционная система: Apache 1.3+/ngnix/IIS 5, 6/PHP 5.2.1+/Zlib, cURL, mbString, JSON/MySQL 4.1+
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Компания "Амиро"

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 6
Скачиваний всего: 5,762



Скриншоты AmiroCMS 7.0.0


Скриншот AmiroCMS 7.0.0

Комментарии и отзывы о программе AmiroCMS Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет