Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Adit Testdesk 2.50

Оценить программу
Рейтинг: 2.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Adit Testdesk
Adit Testdesk 2.50
Скриншоты (5)
Забудьте о тех временах, когда на составление теста и проверку результатов приходилось тратить долгие часы! С Adit Testdesk вы быстро и без труда создадите любые, даже самые сложные тесты, а их проверку и анализ программа возьмет на себя. При этом вам не придётся ограничиваться скучными стандартными шаблонами: вы сможете варьировать не только структуру, типы вопросов и варианты ответов, но и внешний вид теста. Функциональность программы сочетается с интуитивно понятным интерфейсом в стиле MS Office 2007, поэтому работать с ней легко и приятно.

Удобная и универсальная программа Adit Testdesk предназначена для того, чтобы облегчить работу с тестами на всех этапах, начиная от создания и проведения теста и заканчивая оценкой результатов. В программу заложен большой набор функций, благодаря чему вы можете составить тест, полностью отвечающий вашим требованиям, будь то небольшой опрос, сложный многоуровневый тест или полноценный комплексный экзамен. В вашем распоряжении более 30 типов вопросов, ответы на которые могут быть даны как в традиционной форме «да/нет», так и в устной, в форме эссе, рисунка и так далее. Для наглядности можно дополнить вопросы картинками, аудио- и видеозаписями и флеш-анимацией. В программу включена полная поддержка Unicode, что дает возможность составлять тесты на китайском, японском, арабском, греческом и других языках. Кроме того, Adit Testdesk поддерживает использование переменных и условный вывод, позволяя персонализировать тест и создавать многофакторные психологические тесты.

Оценку результатов тестирования можно смело доверить программе, существенно сэкономив время. При этом те ответы, которые требуют индивидуального подхода (как, например, эссе или речевой ответ), вы сможете проверить вручную. Те, кого волнует вопрос информационной безопасности, оценят встроенную систему защиты данных, позволяющую безопасно проводить удаленное тестирование по локальной сети или через Интернет, а также шифровать тесты и их результаты.

  Обновлена: 10.07.2012 (Добавлена: 16.07.2008)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7, 
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 5,500.00 Руб.
Разработчик: Adit Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 5,387



Скриншоты Adit Testdesk 2.50



Комментарии и отзывы о программе Adit Testdesk Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет