Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Простой бизнес «Манхэттен» 2.0

Главная | Офисные утилиты | Бухгалтерия и склад | Простой бизнес «Манхэттен» 2.0
Оценить программу
Рейтинг: 3.50

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Простой бизнес «Манхэттен»
Простой бизнес «Манхэттен» 2.0
Скриншоты (3)
Вышла новая версия CRM-системы «Простой бизнес» 2.0. под названием «Манхэттен», главной новинкой стал долгожданный и самый востребованный модуль «Склад». Среди других обновлений: панели управления организацией и персоналом, улучшенная бухгалтерия, интересные обновления клиентской базы, новая диаграмма Ганта в задачах, сохранение почты в ящике при подключении к программе, новые возможности панелей управления и еще многое-многое другое. Полное описание версии «Манхэттен» на сайте.

Новые панели

Появилась «панель» для управления организацией, на которой размещаются кнопки (плитки) для перехода к модулю склада, к новой панели управления персоналом и к улучшенному модулю бухгалтерии. Эта панель служит больше навигационным инструмент для других модулей. Новая панель управления персоналом, напротив, имеет функциональное значение и предназначена для работы с сотрудниками: объединения в группы, совершения коммуникаций, настройки доступа, приглашения/исключения сотрудников из организации, просмотра статистики их работы, календаря дел и др.

Склад и управление финансами

Что касается нового модуля «Склад», он содержит такие разделы: «Заказы», «Товары», «Закупки», «Движение товаров». Т.е. теперь Вы сможете загрузить Ваш перечень товаров в программу и вести полноценный складской учет – все документы и операции формируются автоматически. Сюда же относится улучшенный модуль бухгалтерии: появились разделы «Движение средств», «Документы», «Операции и остатки», «Сотрудники» (для начисления зарплаты и т.д.). Хороший новогодний подарок для Вашего бухгалтера – модуль простой, красивый и содержит все нужные инструменты.

Новинки в клиентской базе

Стала проще настройка доступа сотрудников к клиентской базе, появилась тройная связь в таблицах, автоматические записи о входящих/исходящих звонках в карточке клиента, прямое редактирование данных в базе, запрос отклика от другого сотрудника в карточке клиента, новые режимы календаря или автофильтры (можно сразу фильтровать информацию по месяцам, кварталам, годам), новый режим воронки продаж. В задачах появилась новая диаграмма Ганта – позволяет распланировать любую деятельность и следить за сроками выполнения каждого этапа.

Другие обновления

Сохранение почты в Вашем ящике при ее подключении в программу (работа по протоколу IMAP), несколько новинок в работе с панелями (автогруппа «Дела», вывод задачи или таблицы на панели, а не в отдельном окне, настройка фильтров для таблиц панели), обновилось окно просмотра изображений, появилось создание карточки клиента из окна звонка, усовершенствованы модули e-mail рассылок и дел и многое-многое другое. Установить новую версию системы можно по ссылке http://www.prostoy.ru/setup.exe

Новогодняя распродажа

Помимо новой версии «Простой бизнес» запустил и новогоднюю акцию «Счастливый 2017-й!». Заказывайте CRM-систему по счастливым ценам, не упускайте выгодные возможности. Акция действует только до 31 декабря, а всех ее участников ждет розыгрыш приятного и полезного подарка! Подробности акции здесь https://www.prostoy.ru/1777.html

Команда «Простого бизнеса» искренне надеется, что Вам понравится новая версия CRM-системы, и Вы найдете в ней много полезных инструментов для процветания Вашего бизнеса!
https://www.prostoy.ru/2662.html

  Обновлена: 27.12.2016 (Добавлена: 11.04.2016)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Простой.Ру

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 4,408



Скриншоты Простой бизнес «Манхэттен» 2.0


Скриншот 1 программы Простой бизнес «Манхэттен» 2.0   Скриншот 2 программы Простой бизнес «Манхэттен» 2.0   Скриншот 3 программы Простой бизнес «Манхэттен» 2.0  


Скриншот Простой бизнес «Манхэттен» 2.0

Комментарии и отзывы о программе Простой бизнес «Манхэттен» Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 4



4.
Александр (24.03.2017)
CRM "Простой бизнес", особенно новая версия Манхэттен, очень крутая! Не сразу пришел к ней, использовал ранее другие CRM. Одно время перешел на "Простой бизнес" версию 1.9.6. И с того времени работаю с ней. Были некоторые претензии в работе, но после выхода Манхэттена все претензии отпали.

3.
Oleg (21.11.2016)
Рабочая, достойная crm! Пользуюсь давно, нареканий на функционал нкаких, все супер, все на высшем уровне. А вот в работе бывали сбои, но с этим помогла тех.поддержка.

2.
Андрей (25.08.2016)
Радует, что CRM-система постоянно совершенствуется, с каждым обновлением добавляется что-то новое... В общем CRM достойная с отличным набором функций. Своим выбором полностью доволен!

1.
Владимир (14.04.2016)
CRM понравилась! Пока пробую бесплатную версию, но думаю переходить на платную, так как вполне устраивает и функционал будет еще интереснее. Радует, что можно попробовать перед тем как платить)