Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

КЛЕВЕР Pos 2.0.0.0

Оценить программу
Рейтинг: 4.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы КЛЕВЕР Pos
КЛЕВЕР Pos 2.0.0.0
Скриншоты (9)
CRM-программа для ведения прямых продаж и быстрого обслуживания клиентов в магазине розничной торговли. Устанавливается на рабочее место продавца-кассира. Идейно дополняет программу "КЛЕВЕР Торговля v.2" и делает автоматизацию магазина завершенной. Pos v.2 применяется для регистрации продаж и возвратов в розницу, накопления чеков и последующей выгрузки их в товароучетную программу.
Простой и понятный интерфейс, обучение продавцов займет минимум времени, есть режим обучения.
Гибкая система скидок позволит привлечь новых покупателей и удержать старых. Вы можете устраивать различные акции, распродажи, привязать скидки к дисконтным картам, ввести накопительную систему скидок. Благодаря встроенной бонусной системе Ваши покупатели смогут накапливать бонусы и в дальнейшем будут возвращаться чтобы потратить их, совершая новые покупки. Во многих магазинах стало нормой удерживать покупателей подарочными картами и сертификатами.
Со сканером штрих-кода программа быстро проведет продажи, сделает скидки, рассчитает итог чека и сдачу. Далее можно пробить чек на фискальном регистраторе или чекопечатающей машине (без ЭКЛЗ), причем есть возможность разбиения чека на две кассы (например, продукты и алкоголь). Можно не использовать кассу и печатать товарные чеки только при необходимости на обычном принтере A4.
Весы и режим «Авто вес» помогут при продаже весового товара. Поддерживаются весовые штрих-коды, разбиение оплат на наличные и безнал по банку. В течение дня легко проверить сумму ящика, в конце дня – напечатать отчет о продажах. Жесткое разграничение прав доступа сводит к минимуму злоупотребления персонала.
Программа может работать по сети (многопользовательский режим), при этом не нужно покупать никаких дополнительных синхронизаторов, все точки продаж в торговом зале работают с единой базой (если продать товар на одном POS-компьютере, то остаток будет автоматически уменьшен и на остальных POS-ах).
Программа может быть установлена на обычном компьютере или POS-системе, если этот POS поддерживает win32-приложения (уточняйте у продавцов POS-систем).
КЛЕВЕР Pos v.2 используется как временный накопитель продаж, результаты своей работы она периодически отправляет в основную программу Торговля v.2 и там они уже обрабатываются.
Обратите ВНИМАНИЕ: пока еще не реализована поддержка протоколов обмена с другими учетными программами, кроме Торговли v.2, поэтому без последней не удастся загрузить прайс-лист товаров или снять продажи!

  Добавлена: 12.07.2014
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 2,990.00 Руб.
Разработчик: Сизько Василий Николаевич

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 642



Скриншоты КЛЕВЕР Pos 2.0.0.0



Комментарии и отзывы о программе КЛЕВЕР Pos Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет