Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Traffic vkSaver 1.0

Оценить программу
Рейтинг: 4.50

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Traffic vkSaver
Traffic vkSaver 1.0
Traffic vkSaver - бесплатная программа, с помощью которой вы сможете скачать музыку с Контакта, Одноклассников, Яндекс.Мьюзик и других сайтов. Также с ее помощью вы сможете скачать видео с Ютуб, В Контакте, Vimeo и тысяч других видео хостингов. Принцип работы программы - очень простой: когда она запущена, то вся музыка, которую вы слушаете на разных сайтах - скачивается к вам на компьютер. Тоже самое происходит и с видео: вы сотрите - программа качает, никаких лишних действий от пользователя не требуется!

Скачать видео и музыку с абсолютно любого сайта - это главная цель программы. Поэтому в "сложных случаях" вы всегда сможете воспользоваться встроенными в программу видео и аудио рекордерами, которые позволяют записать видео с экрана компьютера, а музыку - прямо со звуковой карты. Вебинары, онлайн трансляции, видеочат Рунетки, новейшая музыка - все это не пройдет мимо жесткого диска вашего компьютера! При этом вы не нарушите ничьих авторских прав, так как запись защищенного контента с устройств вашего ПК законами не запрещена, а качество полученных на выходе MP4 и MP3 файлов будет сопоставимо оригиналу.

Главное отличие программы от конкурентов (Youtube Downloader, ЛовиВКонтакете, VKMusic и других) - Traffic vkSaver не скачивает видео и музыку по URL адресам, как большинство других программ, не использует готовые API соц-сетей, а работает путем анализа интернет трафика. Отсюда вытекает ряд неоспоримых преимуществ:
1. Поддержка тысяч различных сайтов, включая все существующие "сайты для взрослых".
2. Поддержка любых браузеров, так как не нужно устанавливать плагинов для них.
3. Отсутствие конфликтов и проблем входа в соц-сети, которые присущи браузерным плагинам, а так же программам, использующим API соц-сетей: VK API, YouTube API и т.п.
4. Стабильная работа при изменениях на сайтах-донорах, например смене дизайна, изменениях в API, а также обновлениях вашего браузера.
5. Отсутствие необходимости посещать рекламные сайты, содержащие прямые ссылки для скачивания музыки и видео.

Недостатки:
1. Размер инсталлятора ~ 40 Мб.
2. Traffic vkSaver не может забирать музыку и видео из зашифрованного HTTPS-трафика (это невозможно технически), поэтому, если при запущенной программе скачать музыку с ВК у вас не получается, то это значит, что вы работаете с соц-сетью ВКонтакте по защищенному HTTPS-протоколу (в адресной строке будет отображаться "замочек"). В этом случае, для того, чтобы все-таки скачать музыку из Контакта, вам нужно: выйти из соц-сети, затем в адресной строке браузера набрать "http://vk.com" и авторизоваться заново.


Для вашего удобства в программу также встроен конвертер видео и аудио файлов. Вы сможете обрезать музыку (например, вырезать припевы из песен для звонка на телефон), конвертировать файлы в любые форматы, обрезать видео, извлекать звук из видео. Программа "Трафик ВК Сейвер" - очень надежна и многофункциональна. Скачайте и убедитесь в этом сами!

  Добавлена: 27.03.2014
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: С-Видео, ООО

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,660



Скриншоты Traffic vkSaver 1.0


Скриншот Traffic vkSaver 1.0

Комментарии и отзывы о программе Traffic vkSaver Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет