Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

ОфисМЕТРИКА 1.25

Главная | Офисные утилиты | Прочее | ОфисМЕТРИКА 1.25
Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы ОфисМЕТРИКА
ОфисМЕТРИКА 1.25
ОфисМЕТРИКА – это удобная и эффективная программа для учета рабочего времени сотрудников. Продукт позволяет производить хронометраж рабочего времени, фиксирует начало и окончание работы, обеденное время, длительность пауз, перекуров и пр. С помощью ОфисМЕТРИКи можно узнать точное время, потраченное на выполнение трудовой деятельности, а также на всевозможные «отвлечения». Утилита записывает все сайты, программы и приложения, использованные сотрудником в течение рабочего дня, а также дает количественные показатели активности (движения мышью, печать на клавиатуре и пр.)
Экспериментально доказано, что ОфисМЕТРИКА позволяет в разы сократить число опозданий, уменьшить время проведения в социальных сетях или в играх, а также повышает мотивацию добросовестных исполнителей. Продукт станет незаменимым помощником для руководителей, заинтересованных в повышении эффективности деятельности персонала и формировании сильной команды.

  Добавлена: 27.02.2013
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 1,755.00 Руб.
Разработчик: AMS Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 489



Скриншоты ОфисМЕТРИКА 1.25


Скриншот ОфисМЕТРИКА 1.25

Комментарии и отзывы о программе ОфисМЕТРИКА Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 3



3.
Diana (27.08.2014)
Обидно, что отдала за нее деньги, а прога работает некорректно. Жалею о потраченных деньгах и советую всем обходить стороной ее и даже не думать о покупке.

2.
Андрей (27.08.2014)
Не знаю кому она там помогает корректировать опоздание и работу, но программа платная. Я вот заплатил за нее деньги, а она фактически не работает. Так что это чистой воды кидалово, которое направлено только на то, чтобы подсунуть вам нерабочую программу за деньги. На мой вопрос в тех поддержку был дан ответ, что деньги они не возвращают и о них можно забыть. Не рекомендую эту программу никому.

1.
Наталья (01.07.2013)
в суровых российских условиях просто незаменима. Позволяет видеть того, кто реально работает, а кто просто сидит, зарплаты ждет и имитирует работу. Пригодится для анализа всяческим HR консультантам и hr отделам, так как занятость персонала как на ладони, открывает множество путей для совершенствования работы