Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Xeoma 18.6.14

Оценить программу
Рейтинг: 4.50

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Xeoma
Xeoma 18.6.14
Скриншоты (6)
Xeoma - бесплатная программа для видеонаблюдения с интуитивно-понятным интерфейсом и гибкими настройками. Поддерживает любые веб-и IP-камеры (в том числе Wi-Fi камеры), а также Интернет-камеры. Удобный архив работает в циклическом режиме цикла (старые записи постепенно удаляются). Вы можете использовать встроенный плеер для просмотра архивного видео. Удаленный доступ позволяет управлять системой через Интернете. Встроенный детектор движения позволяет настроить систему видеобезопасности для защиты Вашего дома или офиса. Программа не требует установки и прав администратора и готова к работе сразу после загрузки с настройками по умолчанию. Вы можете использовать Xeoma для наблюдения за домом и офисом, ребенком во время игр или сна, работниками, няней, автомобилем и другими ценными вещами, использовать в качестве системы безопасности и охраны территории и многих других целей. Программа доступна в трех режимах: бесплатном, пробном и коммерческом. 1. Бесплатный режим позволяет использовать любые 4 модуля, включая 1 источник (видео или аудио) без ограничений по времени и управлять программой только с компьютера, на котором она установлена. 2. В пробном режиме можно использовать любое количество модулей в любых комбинациях. Кроме того, доступен удаленный доступ. Указанные настройки действительны в течение 5 часов с момента последнего изменения. Это позволит Вам в полной мере ощутить возможности и гибкость работы данной программы. 3. Если Вам недостаточно 4 модулей или Вы хотите использовать полнофункциональную версию неограниченное время, выберите коммерческий режим. Этот режим позволяет использовать любые модули в любых комбинациях. Единственным ограничением является общее количество используемых модулей (4 бесплатных плюс дополнительно приобретенные модули). Также становится доступно управление через Интернет. Вы платите только за необходимую Вам функциональность, а используя бесплатные операционные системы Linux, экономите ещё больше.

  Обновлена: 22.06.2018 (Добавлена: 26.04.2012)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Felenasoft

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 9,468



Скриншоты Xeoma 18.6.14



Комментарии и отзывы о программе Xeoma Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 5



5.
Darol (02.03.2016)
Я очень доволен софтом! Определил даже мои китайские камеры! Автоматически! Я даже не рассчитывал на это :) Немного подтупливает андроид клиент, но я не уверен, что это их вина, может это мой телефон. В целом все устраивает. Я пользуюсь детектором движения и отправкой на имэйл, пишу в архив. Работает исправно! А еще у них там по умолчанию стоят случайные камеры мира, видимо которые в открытом доступе, прикольно!))

4.
Marc (16.07.2015)
Прога отличная! Много всяких полезных функций - продвинутый детектор движения, rtsp транслятор, детектор проблем (сообщает о тех неполадках, которые сам выберешь), счетчик посетителей, распознавание номеров и все такое. Цены вполне приемлемы и есть у них на сайте. В общем, меня пока прога не подводила, рекомендую всем!

3.
Andrea Smith (13.02.2014)
Мне программа понравилась. Интерфейс необычный, но работать с ним очень приятно и удобно. Не пришлось читать огромные руководства пользователя, как то все само порлучилось!))))

2.
Сергей (29.07.2013)
Что и говорить, программа хороша и весьма необычна за счёт своего оригинального интерфейса. Не побоюсь этого слова, интуитивный…ээээ, масло масляное, интерфейс )) делает, казалось бы, скучную (ну, лично для меня) работу даже приятной )) всё очень наглядно и понятно. Не пришлось читать никакие мануалы. Ну, а так по функциям и фичах тоже нареканий пока никаких нет, по ходу использования программы отпишусь, если найду какие-то баги

1.
Sergey (24.07.2012)
программа позволила выводить на 1 монитор сразу по 50 ip камер наблюдения, обрабатывать сигнал без задержек, распределять доступ, лицензия по сравнению с другими программами оказалась недорогой, сбоев не замечено (2 месяца стабильной работы по расписанию)