Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Windows Password Recovery Lastic 1.0

Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Windows Password Recovery Lastic
Windows Password Recovery Lastic 1.0
Потеря пароля часто означает потерю денег. Вы едва ли можете себе позволить потерять результат работы просто потому, что не можете получить доступ к вашей пользовательской учетной записи. А если вам требуется войти в систему срочно, то проблема приобретает действительно неприятную окраску. Иной раз кажется, вы готовы на все за возможность легко снять пароль учетной записи Windows.

Windows Password Recovery Lastic - это утилита из семейства программных продуктов для взлома и восстановления паролей, которая решает поставленную задачу. Данный инструмент выполнен в минималистичном дизайне, но работает вполне по-максимуму. За несколько минут программа создаст загрузочный CD/DVD диск или флэш-накопитель и запишет на него специальную версию операционной системы Linux, а также все необходимые файлы программы. Затем вы просто загружаетесь с этого устройства, и программа стартует автоматически, находя все учетные записи всех копий Windows, установленных на диске. Дальнейшее удаление любого пароля Windows - дело нескольких секунд.

Кроме удаления пароля Windows, приложение позволяет сохранить хеши паролей во внешний файл, так что вы сможете попытаться сломать их, используя специальные хакерские программы. Данная задача требует длительного времени, поэтому используйте ее только, если вы действительно жаждете заполучить исходный пароль. В противном случае, предпочтительно мгновенное удаление пароля.

К другим приятным опциям относится возможность восстановления ранее удаленного пароля, а также защита самой программы паролем, что может быть важно при использовании ее в общественных местах.

Windows Password Recovery Lastic поддерживает Windows NT/2003/XP/Vista/7 и любые устройства, включая IDE, SATA и SCSI диски с файловой системой FAT или NTFS. Незарегистрированная версия позволяет лишь просматривать и сохранять хеши паролей, тогда как полная версия умеет также удалять пароли учетных записей Windows.

  Добавлена: 06.03.2012
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7, 
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 19.95 USD
Разработчик: PasswordLastic.ru

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 3,147



Скриншоты Windows Password Recovery Lastic 1.0


Скриншот Windows Password Recovery Lastic 1.0

Комментарии и отзывы о программе Windows Password Recovery Lastic Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет