Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы AccessRecovery Free
AccessRecovery Free 1.0
Microsoft Access Recovery эффективное решение для восстановления Access .mdb файлов. Microsoft Access используется сотнями тысяч бизнесов в мире, однако MDB Access файлы могут повредится из-за неисправности оборудования или инфицирования компьютера вирусами или вредоносными программами. Когда это случается, вам потребуется простой и быстрый инструмент для восстановления данных. Microsoft Access Recovery инструмент доступен для быстрого скачивания и установки с нашего защищенного сайта. Скачивание и установка занимает несколько минут. Процесс восстановления Access файлов занимает несколько минут, скорость восстановления зависит от быстродействия вашего компьютера и размера восстанавливаемого Access файла.
Инструмент Microsoft Access Recovery использует мощный алгоритм, основанный на азе известных ошибок Access .mdb файлов. Пользователь просто проходит через простой 3-х шаговый процесс: Первый шаг - запустить анализ поврежденного Access файла, используя Microsoft Access Recovery. На втором шаге отображаются данные которые могут быть восстановлены и пользователь должен лишь согласится на проведение процесса восстановления. Последний, третий шаг - сам процесс восстановления и записи, в результате которого пользователь получает свои данные назад.
Ключивым моментом использования Microsoft Access Recovery tool является то, что вам не потребуются какие либо специальные знания и навыки для работа с программой. Microsoft Access Recovery tool доступен для быстрого скачивания и установки на компьютере. Установка занимает немногим более чем минута и вы готовы к процессувосстановления ваших данных. В случае если при использовании программы не удалось восстановить данные вы можете просто прислать выш файл нам для анализа и восстановления данных - мы в ручную восстановим файл и вернем вам ваши данные.

  Добавлена: 18.10.2011
Операционная система: , , ,  Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: AccessRecovery Free comp.

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 1
Скачиваний всего: 1,085



Скриншоты AccessRecovery Free 1.0


Скриншот AccessRecovery Free 1.0

Комментарии и отзывы о программе AccessRecovery Free Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет