Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Starus File Recovery
Starus File Recovery 3.2
Мгновенное восстановление удаленных файлов и папок с любых типов носителей информации. Starus File Recovery восстанавливает удаленные файлы и любую информацию, утерянную в результате удаления, программных сбоев, очистки корзины, форматирования или удаления диска. Поддерживая различные устройства хранения данных, этот инструмент может быстро восстановить информацию с жестких дисков, SSD и USB-дисков, флеш-накопителей и любых карт памяти.

Используя новый алгоритм анализа диска, Starus File Recovery является самым быстрым инструментом для восстановления данных на всем рынке. Процесс сканирования диска и построение списка удаленных файлов и папок займет всего несколько секунд.

Starus File Recovery может быть использован как опытными пользователями ПК и специалистами в области восстановления данных, так и новичками, не имеющими опыта работы с компьютером. Приятный интерфейс, разработанный в стиле стандартного проводника Windows, делает продукт легким в использовании, а удобный пошаговый мастер помогает провести пользователя через весь процесс восстановления всего за несколько простых шагов. Запустив программу, вы увидите знакомое окно проводника Windows, отличие будет лишь в том, что в дополнение к существующим файлам и папкам будут отображаться удаленные, помеченный специальным крестиком.

Продукт поставляется с большим количеством дополнительных функций, в основном используемых профессионалами в области восстановления данных разных компаний. Возможность создания полной копии диска и работы в будущем с виртуальным образом вместо реального носителя, значительно уменьшает риски испортить поврежденный диск. Способности сохранять восстановленные файлы на CD/DVD диск, создавать виртуальный образ ISO необходимы при работе с большими объемами информации. Кроме того, восстановленные файлы можно загружать на FTP-сервер. Все эти возможности доступны для любых пользователей, для предприятий доступны офисная и коммерческая версии продукта.

  Обновлена: 08.09.2012 (Добавлена: 30.03.2011)
Операционная система: , , ,  Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 1,000.00 Руб.
Разработчик: Starus Recovery

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 1
Скачиваний всего: 1,933



Скриншоты Starus File Recovery 3.2


Скриншот Starus File Recovery 3.2

Комментарии и отзывы о программе Starus File Recovery Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет