Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Vportsoft 1.38

Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Vportsoft
Vportsoft 1.38
Vportsoft - создание пользовательского меню и автоматизация задач копирования.
С помощью программы Вы можете настроить себе удобное древовидное меню для часто запускаемых задач (пуск программы, открытие папок, просмотр файлов). Сгруппировав по тематическим или другим, нужным вам признакам, вы получаете быстрый и удобный доступ для запуска задачи.
Основная цель данной программы это автоматизация однотипных, рутинных операций копирования которые приходится делать ежедневно, или по мере обновления файлов, например: резервное копирование, копирование с целью хранения "истории изменений", сетевое копирование и т.п.
Наиболее полезна программа тем, кто работает на двух и более компьютерах и использует для хранения информации внешний диск (USB hdd или flash накопитель). Стандартный комплект часто используемых приложений и файлов будет доступен из одного меню. Теперь не нужно поддерживать "одинаковость" положения ярлыков на разных рабочих столах и периодически наводить порядок в меню "Пуск", в которое устанавливаемые программы обычно себя добавляют. Более того, вы можете позволить себе роскошь иметь чистый рабочий стол.
Дополнительно для удобства в интерфейс программы добавлены текстовые ссылки на основные стандартные папки. Ссылки компактно сгруппированы что позволяет быстро открыть нужную папку системы.
Одна из главных функций программы, это копирование изменённых файлов. Единожды указав каталог и тип файлов, вы избавитесь от проблемы обновления изменённых файлов на другом компьютере. Программа замечает изменение структуры указанных каталогов. При желании вы можете настроить полную синхронизацию нужных вам файлов и каталогов на двух и более компьютерах. Можно настроить синхронизацию или копирование каталогов на одном компьютере или на компьютере и сетевом диске локальной сети. Возможностей много, и они достаточно подробно описаны в справочном руководстве к программе.

  Добавлена: 19.12.2009
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Yaroslav Ilchenko

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 429



Скриншоты Vportsoft 1.38


Скриншот Vportsoft 1.38

Комментарии и отзывы о программе Vportsoft Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет