Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

BtoCAD Professional 2009 Russian

Оценить программу
Рейтинг: 4.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы BtoCAD Professional
BtoCAD Professional 2009 Russian
Полноценная версия САПР BtoCAD. Знакомый интерфейс, команды и принцип работы Autodesk AutoCAD®. Поддержка формата DWG 2008, поддержка русских шрифтов и чертежей. Всё, что необходимо для успешного проектирования.
BtoCAD - стабильная и доступная система автоматизированного проектирования. Это надёжная и удачная альтернатива Autodesk AutoCAD®! Полноценная поддержка формата DWG и DXF.
САПР BtoCAD разработана специально для инженеров, конструкторов и всех специалистов, работающих с CAD-приложениями. Технология, положенная в основу BtoCAD, позволяет осуществить полноценную поддержку формата DWG. Знакомый интерфейс и принцип работы обеспечивают лёгкий переход с AutoCAD® без переобучения пользователей. Это касается как панелей инструментов, иконок, курсоров, командной строки, меню, настроек, шрифтов и много-многого другого. Всего, к чему привыкли вы и ваши сотрудники. Им не нужно будет переучиваться и ходить на дополнительные курсы, а новые пользователи могут воспользоваться той огромной базой знаний, существующей по AutoCAD®!
Формат DWG - основной формат BtoCAD. Вы можете работать с файлами DWG и DXF напрямую. Просто открывайте и сохраняйте ваши чертежи в BtoCAD. BtoCAD 2009 поддерживает форматы DWG от 2.5 до 2008. Командная строка со знакомыми командами AutoCAD® обеспечивает привычную и виртуозную работу.
Система автоматизированного проектирования BtoCAD реализована на основе IntelliCAD - САПР, разрабатываемой международным консорциумом IntelliCAD Technology Consortium, в который входит разработчик BtoCAD – компания YuanFang Software. Использование IntelliCAD и библиотек OpenDWG позволяют читать и записывать файлы формата DWG и DXF, который используется во многих САПР, в том числе в AutoCAD® от Autodesk. Алгоритмы, процедуры и технологии - всё, что создано и применяется в BtoCAD защищено международными патентами и подтверждено соответствующими сертификатами. Торговая марка и название разработчика являются зарегистрированными торговыми марками. Использование BtoCAD, в качестве альтернативы программы Autodesk AutoCAD®, на территории Российской Федерации является абсолютно легальным. При покупке программы вы получаете комплект документов как непосредственно от разработчика, так и от его представителя на российском рынке.
BtoCAD 2009 - неограниченная область применения!
Области применения программы BtoCAD действительно безграничны! BtoCAD - это полноценная система проектирования, и она может быть широко применена почти во всех отраслях промышленности. Ввиду своей компактности, легкости установки и низких системных требований, вы можете устанавливать BtoCAD даже на лэптоп и пользоваться им легко и комфортно даже вне офиса.
BtoCAD уже используется в следующих отраслях:
архитектура;
проектирование зданий и сооружений;
промышленное и гражданское строительство;
геодезия и картография;
проектирования механизмов и машин;
электроника, проектирование схем и телекоммуникаций;
проектирование систем вентиляции, тепло-, водо- и газоснабжения;
машиностроение;
проектирование мебели, предметов интерьера;
художественное оформление и дизайн;
оформление чертежей.

  Добавлена: 22.07.2009
Операционная система: , ,  Windows XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 11,990.00 Руб.
Разработчик: YFCAD

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,644



Скриншоты BtoCAD Professional 2009 Russian


Скриншот BtoCAD Professional 2009 Russian

Комментарии и отзывы о программе BtoCAD Professional Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет