Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

УС Land (УС Лэнд) 02.2015

Оценить программу
Рейтинг: 4.30

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы УС Land (УС Лэнд)
УС Land (УС Лэнд) 02.2015
Скриншоты (6)
Призёр национального конкурса программного обеспечения по версии каталога mail.ru в номинации «Деловые программы»

Многопользовательская, сетевая, бесплатная (Open Source, без регистрации и рекламы), универсальная комплексная информационная система учёта и анализа производственно - коммерческого малого предприятия. «КИС Lack» и «УС Land»

Предлагаемая Вам программа позволяет учитывать и анализировать все виды товарных (приход товара/сырья, возвраты, отгрузка, списание, инвентаризация, производственные, ...), документальных (договора, акты, доверенности) и денежных операций (по кассе и банку) производственных, торговых предприятий. Печатать все виды сопроводительной документации в регламентируемом Государством виде или в формате программ семейства «1С».

Двойной учет операций, встроенный в систему позволяет: отделение бухгалтерского учета от управленческого в одной информационной базе или ведение предприятий разных форм собственности в единой БД. Экспорт данных в офисные и бухгалтерские программы, в частности 1С позволит Вам отделить управленческий учёт от фискального и работу бухгалтерии от бизнес процессов предприятия. Возможна работа от лица нескольких юридических лиц (разных форм собственности) в одной программе (базе данных).

Автоматические системы формирования заказов поставщикам на основе данных о продажах их товаров (использования их сырья) и прогноза продаж товаров на будущий период времени помогут Вам оптимизировать запасы и ассортимент, а так же высвободить финансовые ресурсы. Подсистемы позволяют планирование сумм, литража, веса и объема заказа/запасов. Ведётся много складской учет товаров, сырья, материалов, основных средств, готовой продукции и учёт операций перемещения между складами, резервирование складов под реализаторов (учет остатков товаров у покупателей). Учёт и автоматическая амортизация основных средств и материалов.

Учёт в производстве, общепите, отделах полуфабрикатов имеет возможности: Технологические (в том числе с рецептурами) и калькуляционные карты, операции производства, в том числе многоэтапного, прогноз потребностей производства в сырье и материалах, расчет изменения цены продажи при изменении цены закупа на сырье. Расчет зарплаты работников, в зависимости от выработки и планов. Использования сырья «на замену» или с учетом отходов. Серийное и штучное производство. Формирование спецификаций, сводных калькуляций, плановых показателей и тому подобное.

Продажи и доставка товаров/продукции облегчается, встроенными технологиями складской (места/адреса хранения на складах), планирование размещения товаров и транспортной логистики (планирование доставки по регионам/районам города). Печать внутренней и внешней документации, адаптированной к данным технологиям. Обслуживание территориально распределенных собственных торговых сетей и консолидация данных в центральной базе данных. Учет в холдингах и распределенных фирмах. Автоматизированный обмен между производственными и торговыми точками документами, прайсами, финансовыми и товарными отчетами.

Кроме обычных торгово-производственных процесов в систему встроенны специализированные решения, т.е. не нужно приобретать отдельных, возможно несовместимых, но дорогостоящих программ: алкогольная дистрибьюция (литраж, алкогольные коды, коды ЕГАИС и статистики, вся регламентированная отчетность, печать разделов А/Б/ГТД по Российскому и импортному алкоголю). Фармацевтический бизнес (цены, стелажки, регламентированная отчетность, учет и контроль брака); учет и производство запасных частей (каталожные номера, комплектация / разукомплектация); прилавочная розничная торговля, в том числе сетевая; страховой бизнес, в частности комплексный учёт «страхового брокера» и множество других направлений бизнеса.

Развитые компьютерные технологии для Вас. Хранение, обработка, печать сопроводительной документации (сертификаты, справки ГТД, раздел А, качественные удостоверения и т.д.) в электронном виде – электронная сертификация. Сбор и автоматическая обработка заказов с удаленных карманных - КПК. Программа интегрирована с системами мобильной торговли «МТ Мобильная торговля», "Оптиум", "Foenix". Так же в комплекс входит программа для персональных компьютеров – имитатор КПК с функцией закачки заказов покупателей оформленных в виде электронных таблиц произвольной структуры. И последущая автоматическая выписка отгрузочных накладных покупателям.

Управление продажами, контроль торговых представителей, контрагентов не позволит погубить бизнес через дебиторку! Встроенные в пакет CRM технологии позволяют решать большинство задач взаимоотношений с поставщиками/покупателями - ведение и контроль договоров/лицензий/сроков аренды, контроль и ограничение отгрузок по многочисленным критериям, например товарному кредиту, количеству неоплаченных или просроченных накладных, числу дней неоплаты. Развитые технологии продвижения товаров, маркетинговых мероприятий и сбора денег через торговых агентов. Контроль долгов агентов/продавцов и долгов/операций, обслуживаемых ими клиентов (поставщиков и покупателей). Различные технологии расчета зарплаты и контроля просрочек оплат. Обслуживание выездной торговли и торговли "по образцам".

Сверхмощный аналитический контур пакета не оставит без внимания ни один нюанс Вашего бизнеса. Динамический и графический анализ информации программ. «КИС Lack»/«УС Land» имеет более 300 настраиваемых отчетов. ABC и XYZ аналитика в разрезе любых учитываемых объектов (товаров, поставщиков, складов, разделов учета, затрат и прочее), как по товарообороту, так и по любому разрезу, например по весу или литражу. Вывод информации в любом компьютерном формате и на любое устройство печати (отражения информации). Отчётная подсистема, как малую часть содержит (включает) всю отчётную систему программы 1С:Торговля 8.1 в форматах идентичных форматам программ семейства "1С". Ведение и анализ затрат предприятия в срезе произвольных многоуровневых статей расходов и центров затрат. Расчет товарооборотов, доходов, прибыли (или количественных показателей) работы предприятия, любого его подразделения, работника или направления его деятельности.

УДОБСТВО и КОМФОРТ использования... Оперативные режимы программ "заточены" на достижение максимальной производительности работы операторов при переходе с 1С, как правило количество операторов уменьшается вдвое. Контроль корректности вводимых данных, помощники и режимы поиска "нелогичных" данных гарантируют "правильность" ведения информации. Взаимная связь разнотипных документов обеспечивает высокую скорость ввода и обработки первичной документации.

КОНТРОЛЬ ЗА ВСЕМ И ВСЕМИ - Доступы ко всем режимам пакета регулируются на уровне пользователей и компьютеров локальной и глобальной сети. Журналируются все виды работ с режимами программ с сохранением «старых» копий изменяемых/удаляемых документов. "Проведенные" документы можно запрещать к изменению/удалению. Ведется статистика доступов к данным с любого места сети предприятия (контроль несанкционированного доступа к данным). Встроены системы контроля физической и логической целостности данных. Автоматическое восстановление данных после сбоев компьютеров. Работа под управлением любых операционных систем персональных компьютеров.

Система предоставляется с исходными кодами и технической документацией всех входящих в нее программ.

  Обновлена: 13.02.2015 (Добавлена: 19.06.2009)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Жуков А.Н.

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 4,304



Скриншоты УС Land (УС Лэнд) 02.2015



Комментарии и отзывы о программе УС Land (УС Лэнд) Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 47



7.
Analitic (18.10.2009)
Отличная и мощная программа!!! Где новые версии!!! Автор - ау!

6.
555 (18.09.2009)
Версия сентябрь 2009, многочисленные изменения отчетов,описание механизмов для бюджетирования, для транспортной логистики-маршрутный лист. Супер!

5.
777 (30.08.2009)
Комплексная информационная система Lack 907 и Дебет Плюс v 12 лучшие из бесплатных !!!

4.
5 (06.07.2009)
ВС:Бухгалтерия 7 + КИС Lack 907 + Маркетинг Микс 3 + Экспрес-Бюджет + МБП 7+ Бератор - качественная подборка ПО почти как мини ERP для любого пользователя от студента до малого бизнеса.

3.
Student (01.07.2009)
КИС Lack 907 + Мастерская бизнес-планирования 7 + Референт- замечательная связка программ.

2.
146 (30.06.2009)
Функциональные возможности (есть все что нужно и не надо дописывать) оценка 5.

1.
O.K. (22.06.2009)
СУПЕР,отличная,многофункциональная программа ,работает под разными ОС и бесплатна для любого использования !!!Оценка 5+.