Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Online Solutions Security Suite 1.3

Оценить программу
Рейтинг: 4.25

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Online Solutions Security Suite
Online Solutions Security Suite 1.3
Скриншоты (8)
"OSSS" (Online Solutions Security Suite) является комплексным средством защиты, включающим в себя:
• систему проактивной защиты нового поколения Proactive Defense (OSPD)
• мощнейший сетевой экран Personal Firewall (OSPF)
• и антивирусный модуль Autorun Manager (OSAM)

"OSSS" обеспечивает полную защиту компьютера пользователя от новейших хакерских атак, вредоносного кода и руткитов.

Система проактивной защиты "OSPD" (Online Solutions Proactive Defense) обеспечивает целостность программной среды и упреждающе блокирует деятельность, как известного, так и неизвестного вредоносного программного кода.
Ядро защиты включает в себя сразу же несколько технологических направлений: HIPS (Host Intrusion Prevention System), “песочница” (SandBox), антируткит (AntiRootkit), антивирус (AntiMalware).

Система "OSPD" (Online Solutions Proactive Defense) защищает компьютер пользователя от неизвестных вирусов и “троянских коней”, используя преимущества технологии поведенческого анализа, но не ограничиваясь этим.

Сетевой экран "OSPF" (Online Solutions Personal Firewall) обеспечивает комплексную защиту компьютера пользователя от всех угроз безопасности, связанных с проникновением в систему и утечкой личных данных.

Менеджер автозапуска "OSAM" (Online Solutions Autorun Manager) является мощным и надежным инструментом для поиска и удаления вирусов, троянов и руткитов, использующих автозапуск для "закрепления" в системе.


Основные функциональные возможности комплексной системы защиты OSSS:

• Ядро "OSSS" загружается раньше всех других системных драйверов и имеет возможность контролировать систему с самого начала ее работы.
• Взаимодействие с операционной системой на самом низком уровне. Реализация перехватов на нескольких уровнях для предотвращения возможных попыток обхода частей защиты.
• Постоянный мониторинг и предотвращение скрытия процессов и системных драйверов. Правила для приложений и их гибкая настройка позволяют четко ограничивать возможности каждой из программ, как по межпроцессному взаимодействию, так и по взаимодействию с операционной системой. На каждое действие может быть создано свое правило или набор правил. Межпроцессное взаимодействие контролируется более чем по 10 разным признакам: доступ к памяти другого процесса, запуск потока в другом процессе, внедрение своей динамической библиотеки и т. д.
• Автоматическое сканирование подозрительных приложений на известные вирусы.
• Предотвращение известной вредоносной активности: модификация исполняемых файлов, сохранение сетевых “загрузчиков” (loaders) вирусов, изменение DNS, изменение параметров Internet Explorer.
• Контроль и гибкое управление доступом к сети для всех приложений в системе.
• Сбор, учет и анализ статистических данных о трафике.
• Поиск и удаление вирусов, использующих системный реестр или специальные каталоги для закрепления в системе.
• "Онлайн" проверка всех файлов из автозагрузки через уникальный веб-антивирус.
• Противодействие руткитам (rootkits) путем обнаружения скрытых ключей и записей в реестре, благодаря технологии прямого разбора данных реестра без использования системных функций ОС.
• И многое другое.

  Обновлена: 21.12.2009 (Добавлена: 04.06.2009)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7,  , 
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 900.00 Руб.
Разработчик: Online Solutions

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 2,498



Скриншоты Online Solutions Security Suite 1.3



Комментарии и отзывы о программе Online Solutions Security Suite Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 6



6.
Pilate (08.10.2013)
Сам я эту программу не использовал. Дело в том, что я всегда сначала аналирую сайт разработчика, а также отзывы, оставленные на сторонних форумах. Поскольку на сайте разработчика нет никакой документации, а форум уже год как не работает, то я не стал даже пытаться устанавливать OSSS. Кроме того, руководство компании приняло очень странное решение. Комбайн стал платным уже на стадии бета-тестирования. Любой разработчик имеет право получить вознаграждение за свой труд, но не за сырые бетки.

5.
Genry (26.12.2009)
Отлично работает на win7. Понравился подход к организации защиты, только запросов изначально многовато. Буду следить за новыми версиями, надеюсь, что доработают менеджер правил автоматический. В остальном - супер. До этого использовал Comodo.

4.
Oleg Korablev (21.12.2009)
Понравился продукт. Только справки нормальной не хватает и начальную настройку нужно улучшить. Кстати, что там с прохождением тестов? Кто-нибудь тестировал на comodo или матау?

3.
Vasiliy Sherstyanov (21.12.2009)
Поставил. Сказать, что все было легко и просто - соврать. Но пока работал вживую (настраивал), осознал насколько МОЩНОЕ это средство. Удивлен. Реально удивлен. Ну и радует, конечно, что компания местная -- наша, Питерская.

2.
Alexander (20.12.2009)
Идеальное решения для понимающего человека. Именно то, что мне нужно. Все четко, понятно и доступно. Впечатлила скорость работы. Очень быстро и минимальная нагрузка на проц. Короче, рекомендую для понимающих пользователей.

1.
14 (14.07.2009)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ,ОСОБЕННО НА ФОРУМЕ,РУССКИЙ ЯЗЫК ЕСТЬ.