Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

nanoCAD СПДС 2.0

Оценить программу
Рейтинг: 4.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы nanoCAD СПДС
nanoCAD СПДС 2.0
nanoCAD СПДС предназначен для выполнения чертежей и эффективного оформления проектно-конструкторской документации в соответствии с действующими стандартами СПДС. Программа обеспечивает высокую скорость работы и автоматизации за счет применения технологии интеллектуального оформления чертежа. nanoCAD СПДС может использовать для работы любые файлы формата DWG, а также оставляет неизменными данные и структуру объектов, которые были созданы в других САПР.
В платформу nanoCAD 2.0 встроена прямая поддержка DWG-файлов, поэтому DWG стал для nanoCAD СПДС 2.0 родным форматом. Это обеспечило совместимость nanoCAD СПДС 2.0 с другими САПР по отображению, чтению, записи графических данных и работе с proxy-объектами. Кроме того, благодаря использованию средств аудита и исправления проблемных файлов, а также автосохранения и восстановления последней безошибочной версии чертежа, существенно возросла надежность работы и обеспечена сохранность информации.
Интерфейс nanoCAD СПДС построен по образцу большинства популярных САПР, поэтому, имея некоторый опыт работы в подобных системах, найти и применить любой инструмент здесь можно практически интуитивно. Программа содержит весь необходимый инструментарий для автоматизации рутинных операций по оформлению готовых чертежей: планов, фасадов, разрезов, сечений, видов, узлов и т.д. При этом nanoCAD СПДС может использовать простейшие векторные примитивы для их преобразования в собственные объекты. Это позволяет эффективно использовать nanoCAD СПДС при работе с любыми чертежами, полученными через формат DWG.
В nanoCAD СПДС реализованы интеллектуальные параметрические объекты оформления. Объекты nanoCAD СПДС обладают развитыми уникальными свойствами, которые помогают точно и быстро редактировать чертежи, управляя поведением и отображением объектов.
Важной особенностью nanoCAD СПДС является возможность создания быстрой и эффективной связи между нанесенными на чертеж объектами оформления, объектами из базы-библиотеки СПДС и электронными таблицами. В отличие от многих традиционных САПР объектные данные можно извлекать не только из примитивов, но и из элементов оформления чертежа.

  Обновлена: 30.09.2009 (Добавлена: 26.10.2008)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista, 
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 7,000.00 Руб.
Разработчик: ЗАО "Нанософт"

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 5,154



Скриншоты nanoCAD СПДС 2.0


Скриншот nanoCAD СПДС 2.0

Комментарии и отзывы о программе nanoCAD СПДС Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 4



4.
za ahd da (01.06.2012)
Во-вторых, стоимость коробки больше, чем стоимость абонемента на 3 года, а через три года ваша коробка устареет, а при абонементе у вас программа всегда актуальная,т.к. при абонементе вы обновляетесь БЕСПЛАТНО. Ваще шоколадные условия))))

3.
za and da (01.06.2012)
Здесь выложена устаревшая версия, сейчас nanoCAD СПДС 3.1. Программа хорошая, ушла далеко вперед уже. Ежегодное оплачивание - абонемент- не разводило, потому что, во-первых, можно приобрести и коробочную лицензию.

2.
geheft (08.09.2010)
Надеялись заменить ей автокад. Глупая была идея :-( И платить оказывается нужно каждый год за лицензию - разводилово!

1.
gefest (09.06.2009)
отличная программа