Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы VidCrop
VidCrop 2.0
Скриншоты (4)
VidCrop – это программа позволяющая кадрирование для различных цифровых видео форматов. Пользователь может удалить ненужные фрагменты, а также части кадра, изменить масштаб изображения и оставить только то изображение, которое требуется.
Используя VidCrop, вы можете легко добавлять Ваши видео файлы, изменяя разрешение настолько, насколько это позволит разрешение исходного файла, и размещать Ваши видео на вебсайтах, в блогах, персональных станицах и просто для хранения на Вашем компьютере.
VidCrop - легок в использовании, поскольку имеет предварительный просмотр для видео, а также позволяет выбрать части для кадрирования с предварительным просмотром. Временная шкала помогает Вам выбрать начальный и конечный кадр видео, с помощью которой Вы можете вырезать любые кадры, которые Вы хотите, в начале и в финальной части видео. С помощью предварительного просмотра кадра Вы можете выбрать части для кадрирования.
VidCrop поддерживает все видео форматы в зависимости от установленных видео кодеков, соответственно VidCrop может легко работать с такими форматами как avi, asf, mp4, mpg, mpeg, mov, wmv и другими. Полученный файл может быть в формате avi или wmv, в котором можно будет контролировать ширину, высоту, количество кадров в секунду, а также регулировать настройки кодека. Вы можете редактировать Ваш любимый видеоклип, мультфильм или часть видеофильма, выбирать элемент для кадрирования в предварительном просмотре, а также управляя временной шкалой определить временной отрезок. После конвертирования вы получите avi или wmv видео с установленным размером в пикселях.

  Обновлена: 06.07.2009 (Добавлена: 12.10.2008)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista, 
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 39.95 USD
Разработчик: GeoVid

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 1
Скачиваний всего: 2,465



Скриншоты VidCrop 2.0


Скриншот 1 программы VidCrop 2.0   Скриншот 2 программы VidCrop 2.0   Скриншот 3 программы VidCrop 2.0   Скриншот 4 программы VidCrop 2.0  


Скриншот VidCrop 2.0

Комментарии и отзывы о программе VidCrop Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 2



2.
loan16 (24.04.2010)
интересно для семёрки подойдёт

1.
Victor (06.11.2008)
Мне очень нравятся программы от ViD своей простотой и функциональностью..Может не так часто встречал лучших аналогов. Во всяком случае моя оценка -по макси ей