Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы CoreIMS
CoreIMS 1.0
CoreIMS - система складского учета. Поддерживает технологию адресного хранения и работу со сканерами штрихкодов, терминалами сбора данных.
Часто бывает, что внедрение складского учета не решает проблем работы самого склада. Не смотря на то, что компьютерная программа для склада позволяет вести количественный и суммовой учет всех поступлений и отгрузок, вопросы эффективности складской работы остаются не решенными. К извечным складским проблемам можно отнести:
скорость комплектации заказа и поиск товара;
пересортица;
ведение партионного учета и учета по срокам годности;
длительность инвентаризации;
ошибки кладовщиков и грузчиков
Данные проблемы особенно остры для складов с большой номенклатурной базой, а также для складов, работающих со скоропортящейся продукцией, где значение имеет партионный отбор товара.
Система складского учета CoreIMS – разработана для решения подобных проблем и с целью максимально снизить влияние человеческого фактора при работе на складе. Эффект от внедрения CoreIMS происходит за счет:
Внедрения на складе адресного хранения. С помощью CoreIMS, вы сможете учитывать не только количество товара на складе, но и его местонахождение. Ваши кладовщики без труда найдут на складе нужный товар или паллету из нужной партии, отыщут товары с истекающими сроками годности.
Внедрение технологии штрих-кодирования и работы с переносными терминалами сбора данных позволяет фиксировать все операции с товаром прямо на месте, в момент их совершения. Такие операции, как: приемка товара и размещение на складе, перемещения товара и комплектация заказов, отгрузка и инвентаризация будут производиться с высокой точностью, оперативно учитываться в складской системе без ущерба в скорости работы.
В отличии от своих старших собратьев, систем класса WMS (Warehouse Management System) (системы управления складом), CoreIMS – это система учета склада, недорогой, надежный и простой в эксплуатации помощник кладовщика. CoreIMS без труда интегрируется с другими программами, такими как 1С:Предприятие либо логистическими системами, такими, как SCM (Системы управления цепочками поставок), и прекрасно дополняет их функциональность.
Идеальное решение для небольших и средних складов, а также для руководителей, желающих упорядочить логистику склада, существенно повысить точность и скорость работы склада в недельные сроки. Может быть основой для комплексной автоматизации склада.

  Добавлена: 22.09.2008
Операционная система: , ,  Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 15,000.00 Руб.
Разработчик: CoreIMS

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,031



Скриншоты CoreIMS 1.0


Скриншот CoreIMS 1.0

Комментарии и отзывы о программе CoreIMS Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет