Поиск на сайте: Расширенный поиск
Рекомендуемые пользователями программы
Наш выбор

WebMatrix WebMatrix
Совершенно новая среда разработки, в которую входит все необходимое для создания веб-сайтов. Она дает возможность применять готовые веб-приложения с открытым исходным кодом, содержит разнообразные встроенные шаблоны веб-страниц и позволяет программировать новые приложения.
 Windows Phone 7 SDK Windows Phone SDK 7.1
Windows Phone 7 SDK предоставляет документацию, образцы, библиотеки и инструменты для разработки приложений для Windows Phone 7.

Начните разрабатывать мобильные приложения сегодня!
Оценить программу
Рейтинг: 4.76

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Opera AC
Opera AC 3.7.8 Final
Все скриншоты (14)
НАШ ВЫБОР, ВЫБОР РЕДАКЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ Используя Opera AC, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования лучших и необходимых ресурсов сети Интернет.
Эта сборка работает из любого места, она абсолютно портативна. А это значит, что теперь можно брать свой любимый браузер куда угодно (на USB носителе), где только есть Windows. Частично работает и на Linux. При этом иметь под рукой всё необходимое для безопасного, анонимного, быстрого, и удобного серфинга в сети Интернет! – За портативность благодарим Lex1 (A.Ruzanov), за то, что написал столь гениально простую утилиту для превращения обычной Opera в портативный браузер – Opera Loader!

Вопреки слухам, команда AC Team не вмешивается в исходный код браузера Opera, и никакими средствами не видоизменяет его. Мы лишь стараемся по мере возможности добавлять в браузер авторские утилиты, улучшать открытые файлы браузера (файлы конфигурации), и интегрировать те или иные сервисы которые значительно облегчают работу в сети Интернет!

Opera AC - это Opera, с продвинутой конфигурацией.

Список наиболее популярных дополнений сборки Opera AC:

• Портативность
  • Самый главный компонент сборки Opera AC это загрузчик Opera Loader, без которого сборка возможно сегодня не существовала бы. Он даёт сборке возможность быть портативной.

• Анонимность
  • К сборке подключён Tor, который загружается вместе с запуском браузера, и выгружается при его закрытии.

• Online-сервисы
  • Перевод с базовыми направлениями "на русский", "на английский", "с русского"; поддержка других популярных языков.
  • Проверка ссылок на вирусы используя популярный сервис Dr.Web Online.
  • Проверка доступности сайта.
  • Проверка оценочной стоимости сайта.
  • Поиск страниц в кеше Google.
  • Поиск страниц в архиве Интернета Archives.org.
  • Поиск логина на BugMeNot.com.
  • Преобразование длинных ссылок в короткие.
  • Расшифровка абрревиатуры из выделенного текста.
  • Раскодирование выделенного текста с неизвестной кодировкой в читаемый вид.
  • Поиск программ по выделенному тексту.
  • Поиск изображений, похожих на выбранное.
  • Перезакачка изображений с веб-страниц на сервисы хранения картинок (imageshack.us, radikal.ru, ipicture.ru).

• Работа со страницами (текст, ссылки, изображения)
  • Интегрировано одно из самых лучших средств сохранения и организации страниц в браузере Opera – Obook Plugin!
  • Утилита Page2Chm – позволяет сохранять страницы в разные форматы (уклон сделан на формат *.chm).
  • Сохранение в быстром режиме изображений. Сохранение в быстром режиме страниц, используя форматы .html и .mht (веб-архив целиком).
  • Сохранение снимка текущей страницы (скриншота страницы). Эта, и предыдущая возможность, осуществляются при помощи QSaver.
  • Расширенная печать и сохранение страницы. Используется online-сервис для редактирования страницы с целью её печати или сохранения (в html или pdf).
  • Копирование текста с сохранением форматирования (размера, цвета, толщины). Удобно для работы в Word, The Bat, и т.д.
  • Копирование “на лету” – зажимаем Ctrl, выделяем текст, и он автоматом копируется в буфер обмена (также с форматированием).
  • Возможность сохранения только выделенного текста страницы.
  • Возможность сохранения лога встроенного IRC чата браузера Opera.
  • Возможность сохранения сеанса только одной (текущей) страницы.
  • Возможность производить поиск и замену в текстовых формах.

• Инструменты разработчика / Сетевые инструменты
  • Поиск на сайте при помощи Google.com и Yandex.ru.
  • Определение своего IP и подробная информация о вашем провайдере.
  • Инструменты для проверки страницы на соответствие веб-стандартам (онлайн-валидаторы).
  • Проверка сайтов через DomainTools.com, NetCraft.com, и Leader.ru.
  • Функция просмотра HTTP-заголовков страницы.
  • Функции просмотра детальной информации о сайте/странице (Идентификация браузера, Реферрер, Дата последнего изменения, Meta-данные, Content-Type, Скрипты, и прочее).

• Работа с файлами
  • Поддержка свыше 20-ти наиболее известных менеджеров закачки. По необходимости можно переключаться на желаемый менеджер закачки (из установленных в системе).
  • Возможность закачки ссылок из выделенного текста. Используется указанный в настройках менеджер закачки. Эта, и предыдущая возможность, осуществляются при помощи Oget.
  • Средство для определения точного размера файла по ссылке. Также определяется поддержка сервером возможности возобновления прерванной закачки и другая необходимая информация – используется CheckFileSize.
  • Возможность удобной закачки видео c наиболее известных сервисов (как YouTube.com и ему подобных).

• Блокировка содержимого
  • Скрипты и фильтры для блокировки рекламы и флэш анимации. Имеется возможность блокировать отдельные изображения двумя щелчками мышки.

• Меню и панели навигации
  • Интеграция наиболее распространенных ресурсов рунета (и не только) – навигационное меню по различным порталам и сервисам - среди которых: Forum.Ru-Board, OSzone.net, OperaFan.net, Google.ru, Yandex.ru, Torrents.ru, и скоро наше собственное меню.
  • Наиболее популярный набор боковых панелей, среди которых: панель загрузки на файлообменники (Super Uploader), панель онлайн-сервисов (Resources), панель ICQ (ICQ2Go! – ссылка на сетевой сервис).
  • Ссылки на ресурсы, связанные с нашим проектом Opera AC. Доступны в меню Справка. Также в соответствующих меню собраны списки избранных виджетов и скинов.

• Дополнительные панели
  • Панель для управления плеерами Winamp, Foobar, и Aimp Classic.
  • Панель смайликов для вставки на форумах.
  • Панель тегов BBCode, которая значительно упрощает оформление сообщений на форумах и блогах Интернета.

• Управление внешними ресурсами (система и прочее)
  • Системное меню для управления часто-используемыми утилитами и системными сервисами (только для Windows).
  • Функция просмотра статистики использования памяти. Содержит инструменты для высвобождения памяти процесса Opera.exe или других доступных (по выбору) процессов.
  • Возможность высвобождать память для Opera каждые N мнут.
  • Возможность работы браузера используя движок от Internet Explorer (используется MeadCo's Neptune plug-in).

• Конфигурация и управление браузером
  • Удобный Менеджер UserJS скриптов.
  • "Умная" сортировка кэша.
  • Утилита для Резервирования и Восстановления настроек браузера Opera – пока бета версия Op_Backup&Rpp.
  • Блокирование Opera под пароль.
  • Реализованы нестандартные функции для управления окном Opera: скрытие/показ области заголовка окна, переключение атрибута «Поверх всех окон» для главного окна Opera, скрытие/показ значка Opera в системном трее, и т.п.

• Твики в браузере
  • В opera:cache реализована поисковая система, подобно той что в opera:config.
  • В opera:cache реализовано отображение (по нажатию на кнопку) превьюшек изображении и флэшек

==========================

[x] => временно исключено (отключено).




Полную справку с историей версии и прочим можно почитать перейдя в меню «Справка - О программе OAC».
On-line справка обитает здесь.


* Снимки - Скриншоты некоторых версии Opera AC
* Faq по OAC - Вопросы и ответы - рекомендовано к прочтению
* История версии - Списки изменении почти для всех версий OAC


!!!Примечание!!!
Стабильность работы сборки обусловливается запуском браузера с файла OperaAC.exe (не Opera.exe)


Смотрите также:
Обновлена: 23.09.2011 (Добавлена: 28.06.2008)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Server 2003/7
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: AC Team

Количество скачиваний за сегодня: 144
Количество скачиваний за неделю: 1,078
Количество скачиваний всего: 299,318



Скриншоты «Opera AC 3.7.8 Final»





Комментарии и отзывы о программе «Opera AC» Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 78



78.
Single noob (26.01.2012)
Надо бы вам добавить в галерею скиршот инсталлятора-где поделие,просит юзверя придушить антивирь.

77.
CAM (16.12.2011)
Вот вы все хвалите её, а у меня карта на Яндекс.Картах не отображается. Серое поле и всё. Наверно, надо настроить что-то, только вот эта Опера предполагается быть уже настроенной. Одно это уже отталкивает.

76.
vasya (10.12.2011)
Здорово!!! Великолеееепно!!!

75.
Andrey (21.11.2011)
Наворотов конечно много, главное стабильность в работе.

74.
dmitry (30.09.2011)
Не понравилась. Наворочено чересчур много всего. Хотя для любителей комбайнов в самый раз

73.
IVANICH (14.03.2011)
Вчера скачал установил и понял,что это за программа(Opera AC)Работает на 5+всё удобно и просто!Огромное спасибо разработчикам!!! :) :) :)

72.
alex (13.01.2011)
не пойму, чем отличается operaAC от, например, opera unofficial ?

71.
well solid (27.12.2010)
С Оперой 11, завалился вирус накрывший "однокласников" и "в контакте" наглухо! АС пользуюсь лет 5 наверно - она kxifz

70.
etie (01.12.2010)
я не чайно удалила свою программу опера и хочу загрузить именно эту так как друзья все подключили и загрузили ее.и посоветовали воспользоваться именно этой программой.для меня совершено новая и хочу попробывать ее.говорят что простейшая и новейшая програм

69.
Valet (11.11.2010)
Лучший браузер. Разработчикам - огромное спасибо.

68.
k790 (19.10.2010)
Блин а почему бы не зайти на форум сборки и там всё обсудить, вам бы только обсирать

67.
guest (06.10.2010)
редкостное говно... столько рекламной дряни нет ни в одном браузере. Богомерзкие панели ICQ только чего стоят. Не советую.

66.
kadr555 (28.09.2010)
Opera AC - рулит, пользуюсь очень давно, только Opera AC, рекомендую всем.

65.
Ирина (27.09.2010)
Почему-то не могу скачать?Как правильно сделать?

64.
papanja (23.09.2010)
1.Зачем в экспресс-панели поисковик ? Он есть выше ,а там только место занимает. 2.Если кол-во ячеек экспресс-панели можно настроить любое забравшись в SpeedDial.ini ,то почему-бы не вынести это в настройки ? Где блокировка рекламы в настройках ?

63.
Shvark (22.09.2010)
Opera A C - Лучший! Несколлько лет - полёт нормальный ( Лучшая ).

62.
i (17.07.2010)
самый лучший в мире браузер!

61.
Zoz (14.06.2010)
Пользуюсь, нормально

60.
valeriy 1 (19.05.2010)
Почему-то при печати в режиме *предарительный просмотр* не помещается вся картинка

59.
sivik (27.04.2010)
Для маленькой скорости инета-супер.




Оставьте свой комментарий или отзыв о программе «Opera AC» Вверх

Обязательные поля *

Имя *
Email
Комментарий *
максимум 255 символов
Символы
Введите код * CODE






Подписаться на обновления
Хотите быть в курсе обновлений программ? Подпишитесь на рассылку обновлений по электронной почте.