Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Remote Office Manager 5.6

Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Remote Office Manager
Remote Office Manager 5.6
Скриншоты (3)
Remote Office Manager - это программа для удаленного управления и администрирования компьютеров, специально разработанная, как для небольших сетей, так и для крупных организаций с большим количеством компьютеров и сложной топологией сети. Программа облегчает выполнение и решение сложных административных задач и проблем, позволяет снизить потери времени на оказание технической поддержки, а так же дает возможность контролировать работу пользователей ПК в автоматическом режиме и проводить инвентаризацию аппаратного обеспечения парка компьютеров.

Программа не предъявляет жестких требований к аппаратному и программному обеспечению, поддерживает современные операционные системы Windows 7 и 2008 Server.

Основные возможности:
- Высочайшая производительность, как в быстрых локальных, так и в медленных сетях.
- Полная совместимость с Windows 7.
- Широкий спектр режимов работы программы - передача файлов, удаленный диспетчер задач, терминал, Wake-On-LAN и многое другое.
- Удаленная установка. Доступно несколько видов удаленной установки, в т.ч. в домене, с использованием групповой политики безопасности и MSI. Есть возможность конфигурировать дистрибутив сервера.
- Поддержка мультимониторных систем.
- Безопасность. Все данные шифруются с использованием современных технологий и протоколов обмена ключами (RSA с 2048 битным ключом обмена и AES с 256 битным сеансовым ключом).
- Возможность настроить программу на работу в условиях сложной топологии сети, благодаря таким функциям, как "Соединение через" и "Обратное соединение".
- Карта сети. Список соединений можно просматривать в виде карты топологии сети, на которой можно указать сетевые линии, маршрутизаторы и прочее сетевое оборудование.
- Режим "Запись экрана" позволяет следить за действиями пользователя полностью автономно от ROM-Viewer. Т.е. администратор может задать расписание, по которому ROM-Server будет автоматически осуществлять запись экрана пользователя.
- Перетаскивание файлов и папок. ROM обладает глубокой интеграцией с системным механизмом перетаскивания файлов и папок. Их можно перетаскивать непосредственно в окно удаленного экрана и из него, что позволяет максимально упростить работу с файлами. Модуль передачи файлов так же полностью поддерживает этот механизм.
- Диспетчер устройств позволяет собирать сведения об аппаратном и программном обеспечении, установленном на удаленных компьютерах. Есть возможность составлять инвентаризационные отчеты в HTML и XML форматах.
- Встроенный RDP-клиент. Осуществляет подключение к удаленному рабочему столу, используя протокол и технологию Remote Desktop Protocol компании Microsoft Corporation. Для функционирования этого режима не обязательно, чтобы на удаленной машине был установлен ROM-Server.
- Коммуникация между администратором и пользователями сети. Текстовый чат позволяет общаться двум и более пользователям с помощью текстовых сообщений, с возможностью прикреплять к текстовым сообщениям изображения и другие файлы.
- Поиск. Имеется возможность поиска в сети удаленных компьютеров с установленным сервером Remote Office Manager.
- Поддержка не ограниченного числа соединений.
- Бесплатная техническая поддержка.

  Обновлена: 23.01.2014 (Добавлена: 25.06.2008)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8,  , 
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Aledensoft

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 3,517



Скриншоты Remote Office Manager 5.6


Скриншот 1 программы Remote Office Manager 5.6   Скриншот 2 программы Remote Office Manager 5.6   Скриншот 3 программы Remote Office Manager 5.6  


Скриншот Remote Office Manager 5.6

Комментарии и отзывы о программе Remote Office Manager Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 1



1.
Denis (07.10.2009)
О хороший аналог Радмина