Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 4.35

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Pandora Recovery
Pandora Recovery 2.2.1
Pandora Recovery предоставляет Вам возможность найти и восстановить удаленные файлы с дисков, форматированных в файловой системе NTFS. Pandora Recovery произведет сканирование Вашего жесткого диска и соберет информацию обо всех удаленных файлах и папках на диске. Как только сканирование будет завершено, Вы получите полный контроль над выбором файлов, которые нужно восстановить и выбором папки, в которую они будут восстановлены. Можно восстановить даже те удаленные файлы, чьи записи в MFT были использованы операционной системой повторно, можно восстановить удаленные файлы даже с повторно форматированнных дисков, можно восстановить удаленные файлы с диска, имеющего поврежденную или отсутствующую таблицу размещения файлов. Pandora Recovery является мощным инструментом, который предоставляет пользователям эффективный способ восстанавления удаленных файлов.
Pandora Recovery это не средство резервного копирования, программа может восстановить файлы, которые были удалены за несколько месяцев до установки Pandora Recovery. И хотя на вероятность успешного восстановления негативно влияет время, прошедшее после удаления файлов, пользователям Pandora Recovery удавалось восстановить файлы, удаленные более чем пять лет назад!
Pandora Recovery сканирует жесткий диск и создает индекс существующих и удаленных файлов и директорий (папок) на любом логическом диске вашего компьютера. После завершения сканирования вы получаете полный контроль над найденными файлами.
Вы можете просмотреть существующие и удаленные файлы, или вы можете использовать функцию поиска, чтобы найти удаленный файл, если вы помните по крайней мере один из следующих параметров:
· Полное или частичное имя файла · Размер файла · Дата создания файла · Дата последнего доступа к файлу

Кроме того, Pandora Recovery позволяет просматривать удаленные файлы определенного типа (изображения и текстовые файлы), не выполняя восстановление. Эта возможность становится действительно важной, если вы вынуждены восстанавливать удаленные файлы на тот же диск.
В настоящее время вы можете просматривать файлы нескольких типов изображений (BMP, GIF, JPG, PNG, ICO, TIF, TGA, PCX, WBMP, WMF, JP2, J2K, JBG, СКП PGX, PNM, РАН, CUR) и несколько текстовых типов файлов (TXT, LOG, INI, BAT, RTF, XML, CSS).

  Обновлена: 20.02.2013 (Добавлена: 10.04.2008)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Pandora Corp

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 58,494



Скриншоты Pandora Recovery 2.2.1


Скриншот Pandora Recovery 2.2.1

Комментарии и отзывы о программе Pandora Recovery Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 10



10.
serbl (07.11.2011)
я форматировал флэшку на телефоне и мне надо были тока фотки программа их нашла НО они на кампе неидут, и половину фоток как-то заплыли тоесть на половину фотку паказывает а остальная половина глюченая что делать?

9.
MONY. (07.10.2010)
Жаль. что платная!

8.
shaddyr (23.08.2010)
[quote]форматированных в файловой системе NTFS[/quote] вообще-то, [quote]Recognizes FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5 and NTFS/EFS[/quote] автор - перевести или справишься? ;)

7.
Tanja (11.07.2010)
мне тоже пришлось воспользоваться етой программой,фотки нашла,но есть одно НО,она их восстаналивает совсем малюсенькими,подскажите как сделать чтобы восстановить в нормальном размере:-((

6.
Aunora (04.05.2010)
Эта программка просто чудо...спасла мою *опу=)

5.
QWE (15.04.2009)
ну не знай попробую... так то все пользовался EASYRECOVERY PRO V6.04 тоже нормально все делала. правдо бывало и битые файлы были после востановления. попробуем енту.

4.
Wizard (24.02.2009)
Она восстановила !все! данные после !пенетратора! через !месяц! после заражения. То, что надо программа!

3.
reinger_61 (28.12.2008)
Отличная программа, восстановил, после "юзверей", на сервере все, что надо.

2.
call03 (12.12.2008)
Отличная прога! выручила.

1.
sergey (11.08.2008)
Прога супер! Вчера переустановил винду вследствии того, что комп просто отказывался работать. По глупости фотки не сохранил. Огромное спасибо этой проге! На русском языке, все понятно, все работает!