Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

mPlug 0.9.4.112

Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы mPlug
mPlug 0.9.4.112
mPlug - это коммуникатор для обмена мгновенными сообщениями, данными, электронной почтой, а так же голосовыми вызовами через сеть Internet и мобильную телефонию. В работе mPlug использует свою собственную технологию передачи данных,которая позволяет реализовать уникальные возможности для пользователя, а так же снять ряд существенных ограничений, присущих таким известным протоколам, как ICQ, Jabber, Skype и пр.

Ключевые особенности mPlug:
Персональные Имена вместо номеров (UIN). Теперь Вам не нужно в качестве своего имени использовать длинный и неудобный номер (UIN), который плохо запоминается и, к тому же, принудительно выдаётся сервером. Скажите «Нет!» номерам и сами придумайте для себя Персональное Имя. Текст, фотография, произвольная картинка - все это может быть Вашим уникальным Именем непосредственно, а не в виде «надстройки» над номером.
Возможность регистрации неограниченного количества Персональных Имен. Хотите иметь несколько Имен и одновременно находиться под ними в сети? Нет проблем! С нашей технологией вы можете создавать для себя сколько угодно Персональных Имен. Каждое Имя будет уникальным и иметь свой собственный статус в сети. Одно Имя - коллегам, второе - друзьям, третье - «спутникам жизни». Придумывайте себе новые Имена и раздавайте их по своему усмотрению.
Поддержка приложением mPlug нескольких видов связи: персональные и общие чаты, голосовая связь, электронная почта - и для всего многообразия единое клиентское приложение.
Одно имя для всех видов связи. На все Ваши Персональные Имена можно не только передавать мгновенные сообщения, а совершать голосовые вызовы через сеть Интернет, писать электронные письма, общаться в чатах. Удобно, не правда ли? А как бы Вы отнеслись к использованию Персонального Имени вместо номера Вашего мобильного телефона?!
Возможность передачи произвольных данных. Вы можете передавать файлы, текст, таблицы, изображения, просто вставив их в окно чата из буфера обмена или перетащив мышкой.

  Добавлена: 30.01.2008
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista, 
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: magcomline

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,006



Скриншоты mPlug 0.9.4.112


Скриншот mPlug 0.9.4.112

Комментарии и отзывы о программе mPlug Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет