Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 2.25

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Minimarket
Minimarket 1.5.60
Программный комплекс “Minimarket” предназначен для организации учёта и автоматизации процесса продаж в розничных (мелкооптовых) торговых точках, как правило, с большим ассортиментом товаров и идеально подходит не только для самообслуживания, но и с успехом применяется при торговле из-за прилавка.
Этот программный комплекс является в своём роде аналогом одного или нескольких POS-терминалов, которые функционально соединены с наиболее гибкой и мощной учётной программой 1:С Предприятие.
В качестве учётной программы в принципе может выступать любая программа, на которой уже налажен у Вас учёт, необходимо только наладить обмен между терминалом и учётной программой.

От аналогов есть существенное отличие: программное обеспечение создавалось специально для предпринимателей, ведущих свой бизнес в розничной (оптово-розничной) торговле и имеющих один или несколько магазинов (точек) и имеющих потребность в качественной организации учёта в своих торговых точках:
- чтобы недостачи были минимальными,
- чтобы продавцы не могли подставлять свой товар,
- чтобы товар продавался только по установленным Вами ценам,
- чтобы скидка доставалась покупателю, а не продавцу,
- чтобы оперативно контролировать товарные остатки (учётные остатки видны на кассе)
и при этом программа облегчала, а не усложняла Вашу работу.

Основная цель, которая ставилась при разработке программы, это скорость и точность работы кассиров, снижение пересортицы и недостач, оперативный контроль остатков товара на торговой точке, снижение трудоёмкости переучётов, автоматизация переоценок, контроль за работой персонала торговой точки.

Основные возможности программы:
Учётная программа позволяет вести несколько магазинов в одной программе, привязывать к каждому из магазинов свои цены (в зависимости от района, например)
Возможен вариант, когда в магазине вообще не устанавливается 1:С Предприятие – учётная программа находится на офисе или дома, а в магазине просто кассовый терминал
Если в Вашем магазине кроме розничной налажена ещё и оптовая торговля, кассир может отпускать товар по двум ценам (в терминал можно загружать две цены: оптовую и розничную).
В учётной программе реализована автоматическая переоценка (например, приход новой партии с новой розничной ценой автоматически переоценит Ваши старые остатки – пересчитывать количество старого товара нет необходимости)
Реализована возможность проводить переучёт магазина и корректировать остатки не сразу (остановка всего магазина на переучёт) а в текущем порядке – например по группам товаров.
Переучёт можно автоматизировать – снять остатки товара с помощью сканера штрихкодов прямо на кассовом терминале, а затем выгрузить снятые фактические остатки в учётную программу – это ускоряет процесс переучета, особенно когда много весового товара
Реализована возможность с одного кассового терминала отпускать двух покупателей - один чек запоминается. (Иногда покупатели сами тормозят работу кассира, если вдруг что-то забыли купить – в этом случае кассир может отпускать другого покупателя, не удаляя чек первого.)
Реализована возможность работать со скидками и дисконтными картами. Причём дисконт на каждую карту может быть установлен индивидуально, и быть фиксированным, или может автоматически увеличиваться при достижении определённых объёмов закупок по этой карте. Можно создавать различные типы дисконтных карт в разрезе товаров (на разные товары разные скидки), в разрезе объёмов закупок (накопительная система) и в разрезе времени (накопление за определённый период)
Штрихкодов на одно наименование товара может быть занесено сколько угодно, при этом за уникальностью штрихкодов следит сама программа и не допускает в базе двух одинаковых штрихкодов
На кассовом терминале видны товарные остатки в реальном времени, что позволяет оперативно отслеживать пересортицу, недостачи или неправильную кодировку товара

  Добавлена: 10.01.2008
Операционная система: Windows 2000/XP
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Мельников Александр

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 3,952



Скриншоты Minimarket 1.5.60


Скриншот Minimarket 1.5.60

Комментарии и отзывы о программе Minimarket Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 1



1.
Tanija kabich (13.10.2010)
програмка хорошая, только как копировать и сохранять базу данных? При сбое в программе (отключение света....) как возобновить базу данных?