Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

EWEREST Construction XPL 5.0b

Оценить программу
Рейтинг: 3.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы EWEREST Construction XPL
EWEREST Construction XPL 5.0b
Складская программа(EH) EWEREST Construction позволит Вам профессионально вести складской и бухгалтерский учет товаров Вашей компании в текущем режиме, чему способствует максимальная автоматизация всех процесов учета!
Метод FIFO (что позволяет точный и подробный складской учет)

- Начальные остатки товара: Вносятся только при запуске склада. При вводе начальных остатков, программа авто заполняет и каталог склада.

- Учет товара: Отражен остаток товара после сделанных перемещений накладными или другими документами. Все товары с нулевым остатком снимаются со склада, что позволяет не перегружать базу данных.

- Учет закупки товара: Отражены все закупки товара после сделанных перемещений входящими накладными. Возможен любой вид просмотра по (датам, поставщикам, накладным и т.д.)

- Учет списания товара: Отражен весь списанный товар после сделанных перемещений по актам(внутр.накладные). Возможен любой вид просмотра по (датам, документам и т.д.)

- Учет продаж товара: Отражены все продажи товара после сделанных перемещений накладными или другими документами реализации. Информация по доходу от продажи товара. Возможен любой вид просмотра по (датам, покупателям, исх.документов и т.д.)

- Производство: Калькуляция позволит Вам призводить сборку с использованием комплектующих на складе, разборку. После сделанных перемещений калькуляцией, программа спишет расходные материалы и внесет на склад новый товар, который впоследствии можно перемещать и реализовывать.

- Движение товара: Входящие, внутренние, исходящие накладные и калькуляции.При вводе данных в накладную и контировании - программа автоматически, согласно указанной методике, создает или перемещает товары по складам, делает проводки в бухгалтерии ,отправляет данные в блоки отчетов,учитывает индивидуальные скидки, адреса поставки, валютные операции, контроль за остатком на складе. Закупка и реализация товара как в основной валюте так и в валюте. Автоматическое сохранение и поиск в дополн. картотеки (остатки товара, каталог, прайс, партнеры, адреса поставок, банки, расчетные счата, аналит.коды, основания, приложения и т.д.). Возможность производить закупку на разные склады в одной накладной. Товары с разными ставками НДС в одной накладной. Возврат товара. Перемещение товаров на другие склады. Вобщем все необходимые операции по складам.

- Отчеты: покупатели, поставщики, учет бланков строгой отчетности, доходы, статистика, отчеты руководству, каталог товаров(описание фото), перемещение товаров, оборот товаров и т.д.

- Неограниченное количество складов:

- Связка с бухгалтерией: оборот по счетам, отчеты, оборотная ведомость, баланс, дебиторы, кредиторы

- Настройка: внедрение специфики, производство и т.д.

Репорт - дизайнер с возможностью создавать свои любые распечатки,копирование распечаток по образцам, изменение распечаток. Также много других возможностей.
Многоползовательская сетевая система.

  Добавлена: 02.12.2007
Операционная система: , ,  Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Ewerest Technologies

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,283



Скриншоты EWEREST Construction XPL 5.0b


Скриншот EWEREST Construction XPL 5.0b

Комментарии и отзывы о программе EWEREST Construction XPL Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет