Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Bopup Communication Server 5.2.6.14138

Главная | Интернет и сети | Общение | Bopup Communication Server 5.2.6.14138
Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Bopup Communication Server
Bopup Communication Server 5.2.6.14138
Программный комплекс разработанный для организации системы эффективного обмена мгновенными сообщениями в локальной сети организации или сетевой инфраструктуре крупной компании, включая передачу сообщений через Интернет. Быстрый в развертывании и легкий в использовании, продукт обладает мощными возможностями для контроля и управления всей системой обмена сообщениями и отвечает большинству требований, предъявляемых к системам такого класса.

Используя данный программный пакет вы можете легко объединить сотрудников из всех других офисов и подразделений в единую систему обмена сообщениями с возможностью передачи приоритетных сообщений, поддержкой гиперссылок и графических эмоций (смайликов), форматирования текста сообщений. Сотрудники могут организовывать личные Списки Контактов, получать доступ к своим контактам из любого рабочего места или офиса и видеть кто из списка в настоящий момент доступен для общения.

Передача сообщений шифруется с помощью криптоалгоритмов что делает общение безопасным и защищенным даже в том случае, если сессия обмена сообщениями установлена через Интернет. Никакая информация не может быть утеряна даже если пользователь недоступен в настоящий момент — сервер сохраняет и автоматически перенаправляет все сообщения адресату как только последний становится доступным.

Не требуется никаких навыков, опыта или специфичных знаний для установки и использования сервера. Продукт имеет удобный пользовательский интерфейс с расширенной функциональностью для просмотра истории активностей пользователей, архива всех сообщений, поиска и вывода результатов на печать. Предоставляется информация о текущих активных соединениях и информация о последней/активной сессий каждого сотрудника.

Централизованная клиент-сервер архитектура предоставляет мощные и гибкие средства для управления всей организованной системой обмена сообщений, с созданием пользовательских групп, возможностью импорта учетных записей пользователей из Active Directory (LDAP) каталога.

  Обновлена: 17.05.2018 (Добавлена: 20.10.2007)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: B Labs

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 2,260



Скриншоты Bopup Communication Server 5.2.6.14138


Скриншот Bopup Communication Server 5.2.6.14138

Комментарии и отзывы о программе Bopup Communication Server Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 2



2.
David (14.01.2011)
Ну в том то и дело, что нужно "прикручивать". Здесь, как кажется, установил и все готово — сразу работает. Идеально если нужна не очень громоздкая или слишкм навороченная система мгновенных сообщений.

1.
Timur (09.08.2010)
Люди, качайте Openfire Jabber server. Там и интеграцию с ActiveDirectory можно прикрутить и гейты в сторонние сети и много всяких прелестей. И клиентов много, на любой вкус. Все абсолютно бесплатно!