Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

1С:Управляющий 2.0

Главная | Офисные утилиты | Прочее | 1С:Управляющий 2.0
Оценить программу
Рейтинг: 2.60

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы 1С:Управляющий
1С:Управляющий 2.0
Управленческий учет

Программа "1С:Управляющий" реализует управленческий учет, который существенно отличается по назначению от бухгалтерского регламентированного учета. Это связано с тем, что бухгалтерский учет ориентирован на контролирующие органы. Управленческий учет в программе "1С:Управляющий" предоставляет руководителю данные, необходимые для принятия управленческих решений.


Внутренний учет

Программа предназначена для ведения на предприятии управленческого учета, который опирается на реальные данные и используется исключительно внутри организации, предоставляя информацию для руководителей и собственников предприятия.

Финансовый учет

Программа включает в себя как оперативную отчетность, так и отчетность по основным финансово-управленческим показателям:
Денежные потоки предприятия с аналитикой по статьям движения денег и план-фактный анализ выполнения бюджета движения денег.
Финансовый результат (прибыль или убыток) работы предприятия, в том числе по каждому направлению его деятельности или проекту.
Управленческий баланс для контроля за состоянием средств предприятия (денег, имущества, товаров и материалов), прибыли и капитала, а также состоянием взаиморасчетов.

Программа для "реальных" директоров

Программа ориентирована на руководителей, которые не всегда являются специалистами в финансово-экономической сфере и IT-технологиях. Основная задача руководителя - управлять бизнесом, а не разбираться в методологии ведения учета. Поэтому при разработке программы особое внимание уделялось созданию удобных и понятных форм для ввода и представления информации.

Быстрое освоение

"1С:Управляющий" сочетает в себе быстрое освоение для неподготовленных и высокую скорость работы для опытных пользователей. Эргономика продукта позволяет поэтапно задействовать его функционал. Начав работу с решения отдельных задач, например, учета движения денежных средств, можно последовательно, по мере необходимости, перейти к полномасштабному учету хозяйственных операций предприятия с применением всех ее функциональных возможностей.

Платформа "1С:Предприятие 8"

В комплект основной поставки программы "1С:Управляющий" входит платформа "1С:Предприятие 8". Возможности современной и технологичной платформы позволили реализовать функционал программы и ее уникальное интерфейсное решение. Благодаря средствам разработки, включенным в платформу "1С:Предприятие 8", программу возможно адаптировать индивидуальным особенностям учета на предприятии.

  Добавлена: 06.04.2007
Операционная система: , ,  Windows 2000/XP
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Компания "РУ-СИСТЕМС"

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 10,662



Скриншоты 1С:Управляющий 2.0


Скриншот 1С:Управляющий 2.0

Комментарии и отзывы о программе 1С:Управляющий Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 2



2.
Lucj (18.09.2010)
На флешке хочу,есть ?

1.
16 Aprel (20.04.2009)
В ОС MANDRIVA 2009.1 или ALT linux 5 работает ?