Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

DameWare NT Utilities 7.5.9.1

Главная | Система | Прочее | DameWare NT Utilities 7.5.9.1
Оценить программу
Рейтинг: 4.73

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы DameWare NT Utilities
DameWare NT Utilities 7.5.9.1
Скриншоты (2)
Одна из лучших программ для эффективного удаленного администрирования систем Windows. С помощью этого единого интегрированного пакета вы сможете дистанционно управлять любыми операциями доменов, серверов и рабочих станций с максимальной производительностью. DameWare NT Utilities (DNTU)представляет собой приложение для управления корпоративными сетями, построенными на базе Windows. Это приложение включает в себя набор административных средств и централизованный интерфейс для удаленного управления серверами и рабочими станциями.

Программа включает мощный браузер объектов Active Directory, а также расширенный функционал по извлечению, поиску и фильтрации объектов и атрибутов Active Directory. Поддерживается управление объектами, такими как OU (Organizational Units), Контейнеры, Пользователи, Группы, Контакты, Компьютеры, Общие ресурсы, а также всеми атрибутами, не доступными из стандартной консоли Microsoft MMC (например, Фотографии, Логотипы, идентификаторы работников и т.д.).

Кроме Active Directory программа также поддерживает управление следующими ресурсами: Домены, Рабочие станции, Диски, Журналы, Локальные Группы, Глобальные Группы, пользователи Домена, Открытые Файлы, Принтеры, Процессы, Свойства, Реестр, Службы, Сессии, Общие ресурсы, Выключение/Перезагрузка, Программы, Терминальные Службы/RDP, Пользователи, Wake-on-LAN и многим другим. DameWare NT Utilities продолжает поддерживать устаревшие (не-AD) сети Microsoft Windows с помощью динамического древовидного браузера "Microsoft Windows Network". Контроллеры домена, серверы и рабочие станции, а также «невидимые» компьютеры (машины, которые по умолчанию не показываются в сетевом окружении браузера Microsoft Windows Network) могут управляться удаленно после добавления в дерево через имя машины или IP-адрес. DNTU по сути обеспечивает возможность управления сетью через интерфейс в стиле Проводника.

DNTU также включает программу DameWare Mini Remote Control для быстрого и легкого развертывания и отладки любого программного обеспечения, а также Exporter для быстрого сбора информации с удаленных Windows-машин.

Интегрированные в DNTU средства администрирования Active Directory упрощают работу с каталогом и позволяют администраторам удаленно управлять одновременно несколькими сайтами AD непосредственно со своей рабочей станции. DNTU обеспечивает поддержку смешанного (Mixed) и "родного" (Native) режимов работы доменов AD, а также поддержку Exchange 2000. В отличие от конкурирующих продуктов удаленного управления мощные утилиты DNTU по работе с AD позволяют функционировать без ограничения, заключающегося в необходимости быть авторизованным в домене. Будучи подключенным к удаленной сети (VPN, например), администратор может одновременно подключиться к нескольким доменам Active Directory через интерфейс в привычном стиле Проводника.

  Обновлена: 16.12.2011 (Добавлена: 29.03.2007)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7,  , 
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: DameWare

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 23,847



Скриншоты DameWare NT Utilities 7.5.9.1


Скриншот 1 программы DameWare NT Utilities 7.5.9.1   Скриншот 2 программы DameWare NT Utilities 7.5.9.1  


Скриншот DameWare NT Utilities 7.5.9.1

Комментарии и отзывы о программе DameWare NT Utilities Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 7



7.
djniky (30.08.2010)
Скажите пожалуйста а удалять программы через нее можно, не заходя на удаленный рабочий стол?На ящик пожалуйста ответте

6.
YaR (07.06.2010)
хотя все верно, эт на русском офсайте =)

5.
YaR (07.06.2010)
вот ток интересно, версия на офсайте 6.0.1.5, а тут 6.9.0.0, это как понять?

4.
Sergey (01.12.2009)
конечно не нужен если все сразу работает, а ели не работат то без руского хз разберешься какую галочку поставить или убрать

3.
s_name (14.05.2009)
Прога хорошая. Пользуюсь очень давно предыдущими версиями. Русификатор никогда и не искал. Там и так все понятно, если яз.знаешь. Если ею пользоваться для работы, а не так, побаловаться, то русск. не нужен.

2.
ilya08 (25.03.2009)
да,класно,но русификатор не могу найти во всём интернете под эту версию

1.
Paul (04.03.2009)
Класс !