Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы TweakLand


нет
изображения

Программа TweakLand - это новое веянье в класе программ для настроки операционных систем. Кроме неплохого внешнего вида она включает множество нужных каждому человеку (для повседневной работы на компьютере) настроек, а также включает в себя особо специфические настройки которые будут интересны системным администраторам клубов, сетей. Она может ограничить доступ к программам системы, чтобы пользователь случайно не натворил беды, также может использоватся и поользователями для отменения этих настроек.
Каждая опция в программе подробно описана, вам только стоит подождать нескотько секунд, и вы увидите, при наведении на опцию будет подробно описано что делает та или иная функция, и каковы возможные последствия.
В се настройки в программе разделены на глобальные пункты, касающиеся например : настройки интернета, настройки защиты системы и т.д., также каждый глобальный пункт имеет ряд закладок, где собственно и размещены настройки.
Даная версия стала поддерживать модули, которые можно подключать при установленой программе.
Расмотрим же эти модули :
1. Модуль SysInfo(Процессы и окна) - позволяет следить за запущеными в системе процессами, а также находящимися в памяти окнами запущеных программ. Модуль является интересным так как с его помощью можно получить очень много информации о том или ином окне, или же процессе, отследив желаемый процесс или просмотреть исчерпывающую интормацию о нем, или же просто его завершить, воспользовавшись одноименной функцией. Будет особо полезен при отслеживании в памяти вредоносных программ.
2. OLBO Lab Uninstall (Деинсталятор) - поможет вам найти, и полностью деинсталиновать залежавшиеся у вас, и давно не нужные программы.
3. WallpaperChanger (Сменщик обоев) - незаменимый модуль для тех людей которых нервирует статичесие обои Рабочего Стола, даный модуть поможет вам не задумыватся о смене обоев, они будут изменятся автоматически!!!
4. TaskAlert (Планировщик задач) - незаменимый модуль для деловых людей, она поможет вам не забыть о назначеной встрече или же о невыполненом контракте, с этой программой вы забудете о листочках с записками на экране монитора, все назначеные данные будут вам показаны в указаное время в лучшем виде !!!!!!
Цена программы не будет бить по кошельку ни одному с пользователей, так как она составляет всего 1$. Оплачивая эту версию программы вы покупаете абонемент на бесплатное пользование всеми последующими версиями программы.

  Добавлена: 26.02.2007
Операционная система: Windows XP
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: OLBO Lab Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 840


Комментарии и отзывы о программе TweakLand Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет