Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Paragon Drive Backup Personal 9.0

Оценить программу
Рейтинг: 4.67

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Paragon Drive Backup Personal
Paragon Drive Backup Personal 9.0
Резервное копирование жесткого диска – наиболее надежный способ защиты Вашей операционной системы и Ваших данных. Paragon Drive Backup предлагает полный набор инструментов для создания резервных копий, восстановления и клонирования жестких дисков и их разделов. Используя программу резервного копирования, Вы сможете надежно сохранить архив на удобном носителе, а также создать Recovery CD, позволяющий запустить систему и восстановить информацию после любого системного сбоя.
С помощью технологии Paragon Hot Backup™ создание образа жесткого диска или раздела будет произведено без перезагрузки операционной системы и прерывания работы приложений.
Для резервного копирования Paragon Drive Backup предлагает более эффективный и экономичный способ, чем простой файловый метод, и в случае системных сбоев он не требует переустановки операционной системы. Она восстанавливается со всеми персональными настройками и приложениями: точный образ жесткого диска создается с сохранением не только всех файлов и папок, но и пользовательских настроек, приложений, скрытых и сжатых файлов, а также загрузочных областей.
Интерфейс программы резервного копирования прост, а графическое представление данных помогает легче в ней ориентироваться.
Все операции осуществляются при помощи удобных Мастеров, страница каждого из которых содержит подробные комментарии, способствующие правильному выбору.
Встроенный Планировщик позволяет составлять расписание операций и активировать функцию их регулярного автоматического выполнения через Microsoft Windows.

Основные функции Paragon Drive Backup

- Создание образа жесткого диска без перезагрузки операционной системы и прерывания работы приложений (технология Paragon Hot Backup™). Различные режимы резервирования позволяют создавать образ любой файловой системы.
- Создание Backup Capsule (Архивной капсулы) - скрытого и безопасного места на жестком диске для хранения созданных образов. Помимо этого Вы можете записывать загрузочные CD/DVD диски с архивами резервных копий, сохранять образы на внешних дисках USB, FireWire и других внешних, локальных и сетевых устройствах.
- Дифференциальное резервное копирование в случае необходимости регулярного обновления архива какого-либо раздела Drive Backup может создавать образы, включающие только те изменения, которые были произведены после первичного (базового) копирования, что позволяет экономить дисковое пространство на резервном носителе.
- Восстановление данных Drive Backup быстро и просто производит восстановление данных из резервных копий. При желании Вы можете просмотреть все существующие образы жесткого диска и восстановить только необходимые Вам разделы, файлы и папки. В случае неработоспособности операционной системы программа предлагает мощный инструмент для ее восстановления – Recovery CD (аварийный загрузочный диск).
- Клонирование жесткого диска с помощью Drive Backup вы можете клонировать старый жесткий диск на новый и начать работать с ним без повторения утомительных процедур установки и настройки операционной системы и необходимых приложений. Наша программа поддерживает все базовые операции по управлению жестким диском и его разделами, что позволит Вам быстро установить и подготовить к работе новый жесткий диск.

По ссылке "скачать" доступна trial-версия ограниченная сроком использования 30 дней.

  Обновлена: 25.12.2008 (Добавлена: 11.12.2006)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista, 
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 490.00 Руб.
Разработчик: Paragon Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 4,897



Скриншоты Paragon Drive Backup Personal 9.0


Скриншот Paragon Drive Backup Personal 9.0

Комментарии и отзывы о программе Paragon Drive Backup Personal Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет