Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Permission Analyzer 1.6.0

Главная | Безопасность | Прочее | Permission Analyzer 1.6.0
Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Permission Analyzer


нет
изображения

Приложение Permission Analyzer позволит собрать исчерпывающие данные о полномочиях, предоставленных отдельному пользователю или группе.

Располагая такой информацией, ИТ-специалисты смогут организовать более эффективное управление доступом в масштабах всей корпоративной инфраструктуры.

Сбор информации может осуществляться вручную или в автоматическом режиме в соответствии с составленным графиком. Permission Analyzer позволяет анализировать права доступа на уровне индивидуальных пользователей или групп. Подробные отчеты Permission Analyzer предотвратят предоставление доступа к корпоративным ресурсам неактивным пользователям. В списке пользователей сети указывается время последнего подключения для каждого сотрудника, а также выделяются имена заблокированных пользователей и обладателей паролей с истекшим сроком действия.

Администраторы также всегда смогут узнать, какие приложения установлены на каждом компьютере, подключенном к сети. Простейшие фильтры помогут составить список рабочих станций, на которых установлено конкретное приложение или всех приложений, проинсталлированных на избранной рабочей станции. В отчете также будет указана версия приложения и имя компании, которой принадлежат авторские права, что обеспечит соблюдение условий лицензионного соглашения и упростит обновление продукта.

Администраторам приходится тратить массу времени на выяснение допустимого уровня доступа для каждого пользователя, предоставление и аннулирование полномочий при поступлении сотрудника на работу и его увольнении из организации. Благодаря автоматизации этих и других повседневных задач, связанных с управлением доступом, Permission Analyzer помогает существенно снизить нагрузку на ИТ-персонал.

  Обновлена: 12.07.2011 (Добавлена: 29.08.2006)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Perdemia

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,750


Комментарии и отзывы о программе Permission Analyzer Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет