Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Тарификатор "ФонексЛайт" (12 портов)

Главная | Система | Автоматизация | Тарификатор "ФонексЛайт" (12 портов)
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Тарификатор "ФонексЛайт" (12 портов)


нет
изображения

АРМ "ФонексЛайт" предназначен для регистрации телефонных разговоров, коммутируемых офисными и промышленными АТС, а также их контроля, тарификации и статистической обработки в реальном времени.

Эта версия является одной из самых надежных в своем классе, поскольку создана на основе биллинговой системы "ФонексПро", предназначенной для операторов связи.

АРМ "ФонексЛайт" наиболее оптимально подходит для малых и средних офисов, небольших предприятий и фирм, где существует необходимость:

- учета и контроля входящих и исходящих звонков;

- определения стоимости разговоров в зависимости от телефонного номера (в том числе и международных и междугородных), от продолжительности разговора, времени суток, дня недели и телефонной сети;

- сопоставления счетов за телефонные переговоры, выставленные городской АТС или другими операторами связи;

- контроля эффективности использования сотрудниками рабочего времени и загруженности телефонных аппаратов и линий.

В состав АРМ "ФонексЛайт" входит программа "ФонексСбор", которая предназначена для централизованного сбора и хранения необработанных данных о звонках, точно в таком виде, в котором они были получены от АТС.

Сбор данных о звонках от АТС к персональному компьютеру осуществляется через последовательный интерфейс RS-232C или по сети.

АРМ "ФонексЛайт" совместим с АТС различных производителей (Alcatel, Avaya, Ericsson, LG, NEC, Nitsuko, Nortel, Panasonic, Samsung, Siemens, Telrad и многих других). Единственное условие - станция должна быть настроена на выдачу CDR-лога о звонках.

АРМ "ФонексЛайт" работает под управлением ОС Windows95/98/Me/NT4.0/2000/XP и для него подходит любой современный персональный компьютер.


АРМ "ФонексЛайт" прост в использовании и имеет удобный пользовательский интерфейс, позволяющий быстро освоить программу.

АРМ "ФонексЛайт" может обрабатывать данные, полученные от одной АТС.

АРМ "ФонексЛайт" имеет многоязычный интерфейс. В базовой версии английский язык устанавливается всегда, а русский язык можно добавить в процессе установки. Если установить оба языка, то можно переключать язык интерфейса во время работы АРМ.

АРМ "ФонексЛайт" с заданной пользователем периодичностью опрашивает АТС о новых звонках. Регулярность этих обращений можно задать в настройках программы.

АРМ "ФонексЛайт" позволяет содержать произвольное количество Расходных Прейскурантов для расчета стоимостей (это необходимо, например, если Ваша фирма пользуется услугами нескольких телефонных компаний).

АРМ "ФонексЛайт" позволяет задавать дополнительный коэффициент, на который после проведения всех расчётов умножается стоимость Разговоров. Система может содержать произвольное количество Приходных Прейскурантов. Приходные тарифы могут быть привязаны к Аппаратам, Линиям и Плательщикам.

Активная Телефонная Книга является важным компонентом АРМ "ФонексЛайт". Вызываемые абоненты, занесенные в активную телефонную книгу, автоматически отображаются в протоколе отчета.

АРМ "ФонексЛайт" позволяет получить Отчет, соответствующий каким-либо критериям, для этого необходимо заполнить предложенный пользователю Фильтр, в результате пользователь получает новый Отчет, содержащий Разговоры по заданным условиям.

  Добавлена: 22.08.2006
Операционная система: ,  Windows 2000/XP
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: ООО "Мегатель Инк."

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 2,278


Комментарии и отзывы о программе Тарификатор "ФонексЛайт" (12 портов) Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет