Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

ASP. NET C# PDF Software 4.5

Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы ASP. NET C# PDF Software
ASP. NET C# PDF Software 4.5
Iron PDF - это обширная библиотека программного обеспечения для разработчиков Microsoft ASP.NET, позволяющая веб-приложениям .NET и приложениям MVC создавать, читать и редактировать файлы PDF в удобном для пользователя API. https://ironpdf.com/technology/pdf-asp-net/

IronPDF делает генерацию PDF в ASP.NET очень простой. Мы можем визуализировать веб-формы и представления MVC непосредственно в PDF-файлах, создавая PDF-файл, идентичный исходному веб-ресурсу.

Кроме того, мы можем создавать PDF-файлы с использованием технологии HTML to PDF с помощью встроенного в браузер движка Chromium. Это автоматически преобразует строки HTML, локальные веб-страницы или удаленные URL-адреса в PDF-файлы, используя только одну строку кода.
Мы просто генерируем стандартную страницу ASHX, MVC View, или статическую HTML-страницу, или даже HTML в виде строки, и используем функции преобразования HTML PDF в Iron PDF, чтобы отобразить этот HTML как полнофункциональный PDF, который может включать формы и другой расширенный HTML и функции PDF.
Разработчики могут в полной мере использовать HTML5 и CSS3, а также JavaScript, при создании PDF-файлов. Изображения, SVG и расширенные трюки CSS будут поддерживаться.

IronPDF (https://ironpdf.com) также можно использовать для подписи PDF-файлов, редактирования существующих PDF-файлов и извлечения содержимого, такого как текст и изображения, из загруженных PDF-документов.

Разработчикам не нужно ничего устанавливать для запуска Iron PDF. С помощью этого автономного веб-браузера Iron PDF может отображать полные веб-страницы, включая библиотеки JavaScript и библиотеки диаграмм, и преобразовывать их в документы PDF. Существуют некоторые ограничения на объем памяти, который может использоваться для загрузки библиотек JavaScript, но обычно Iron PDF - это полностью JavaScript, CSS и HTML5.

Iron PDF бесплатен для разработки и может свободно использоваться на машинах. Установить с помощью Nuget: https://www.nuget.org/packages/Ironpdf

  Обновлена: 15.05.2019 (Добавлена: 15.02.2019)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 399.00 USD
Разработчик: ASP.NET PDF Development Team

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 339



Скриншоты ASP. NET C# PDF Software 4.5


Скриншот ASP. NET C# PDF Software 4.5

Комментарии и отзывы о программе ASP. NET C# PDF Software Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет