Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

ФотоМАСТЕР 4.0

Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы ФотоМАСТЕР
ФотоМАСТЕР 4.0
«ФотоМАСТЕР» — мощный фоторедактор, позволяющий быстро и качественно улучшать любые снимки. Программа вносит все изменения в безопасном режиме, поэтому вы всегда можете отменить любые настройки, не теряя при этом правки, внесенные позже.

Повышайте качество фото. Корректируйте экспозицию, за пару кликов мыши избавляйтесь от засветок и слишком темных областей, экспериментируйте с насыщенностью, цветом, резкостью и другими параметрами фотографий.
Редактируйте композицию. Заваленный горизонт или дисторсия — больше не проблема! В программе вы легко сможете избавиться от этих искажений, кадрировать фотографию и дополнить ее края симпатичным виньетированием, которое также можно детально настроить.
Ретушируйте фотографии. Для маскировки случайно попавших в кадр элементов воспользуйтесь функцией «Штамп». Корректирующая кисть поможет изменить цвет и тон отдельных объектов на снимке, а градиентный фильтр — реалистично улучшить пейзажные фотографии.
Используйте эффекты. Во встроенной коллекции программы представлено 20+ готовых вариантов обработки, которые вы можете применить к фотографии в 1 клик мыши. Превратите современное фото в ретро снимок, добавьте детализации — ведь теперь это так просто!
Добавляйте текст. Создавайте яркие открытки из любимых фотографий! Всё, что для этого нужно — дополнить изображение поздравлением в стихах. Сделайте это в разделе «Надписи», а затем настройте оформление текста по своему вкусу.
«ФотоМАСТЕР» обладает удобным и понятным интерфейсом на русском языке и поддерживает работу со всеми популярными графическими форматами: PNG, JPG, GIF, TIFF и т.д. На официальном сайте продукта представлен подробный онлайн-учебник, в котором могут почерпнуть полезные знания в сфере обработки фото как новички, так и профи.

Версия 4.0:

- новая функция "Идеальный портрет": полностью автоматическая ретушь лиц на фотографиях. В т. ч. - устранение дефектов кожи, покраснений, улучшение цвета, добавление выразительности области глаз и бровей, изменение цвета губ и т.п.
- режим сравнения фото до и после обработки.
- улучшен модуль кадрирования фотографий.

  Добавлена: 18.05.2018
Операционная система: Windows XP/Vista/7/10
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 693.00 Руб.
Разработчик: AMS Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 361



Скриншоты ФотоМАСТЕР 4.0


Скриншот ФотоМАСТЕР 4.0

Комментарии и отзывы о программе ФотоМАСТЕР Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет