Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Internet Cafe Software 10.1.0

Главная | Интернет и сети | Прочее | Internet Cafe Software 10.1.0
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Internet Cafe Software


нет
изображения

Antamedia Internet Cafe контролирует, защищает и улучшает работу вашего интернет-кафе, игрового центра, библиотеки, школьных или публичных компьютеров.

Программа позволяет выставлять счета за Интернет, игры, использование приложений Office, доступ к WiFi, видео-звонки, печать, POS-продукты. Она ограничивает доступ к системе, драйверам, папкам и программам, защищает от злоупотреблений, блокирует доступ к конфиденциальным файлам, ОС, реестру, командам Запуск и Поиск, панели управления, принтерам, факсам и сетевому окружению, что сокращает время обслуживания.

Internet Cafe Software - это совокупность всех программ Antamedia: Internet Cafe, HotSpot, Print Manager, Bandwidth Manager и Point of Sale. Это продукт нового поколения, который может контролировать компьютеры, ноутбуки, мобильные устройства, PS3, Nintendo Wii, Xbox и другие консоли, отслеживать использование компьютеров клиентами и собирать подробную статистику (вход в систему, пополнение счета, использование бесплатного времени и т.д.).

Advanced POS поможет с выставлением счетов, следя за использованием услуг и напоминая об их окончании. Функции для программ лояльности с поддержкой смарт-карт позволяют ввести систему поощрений и вознаграждений, чтобы повысить доход от существующих клиентов.

Модуль HotSpot ограничивает скорость загрузки и пропускную способность, ведет журнал посещения URL-адресов. VoIP billing позволяет удешевить видео-звонки, что способствует увеличению прибыли.

Программа ведет учет напечатанных страниц, стоимость может быть вычтена из баланса, остатка времени или добавлена в счет.

Среди многих возможностей вам доступны оформление логотипа и квитанций, скины, подробные настройки приложений, интеграция API, удаленная работа в разных сетях, использование единого аккаунта клиента в нескольких интернет-кафе.

Именно поэтому Antamedia является самой популярной программой для интернет и кибер-кафе в 170 странах мира. Скачайте полнофункциональную демо-версию!

  Добавлена: 15.02.2018
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 99.00 USD
Разработчик: ANTAMEDIA

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 512


Комментарии и отзывы о программе Internet Cafe Software Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет