Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Простой бизнес «Тяньаньмэнь» 2.0.1

Главная | Офисные утилиты | Бухгалтерия и склад | Простой бизнес «Тяньаньмэнь» 2.0.1
Оценить программу
Рейтинг: 4.91

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Простой бизнес «Тяньаньмэнь»
Простой бизнес «Тяньаньмэнь» 2.0.1
К началу лета вышла новая Windows-версия CRM-системы «Простой бизнес» 2.0.1.0. «Тяньаньмэнь» с проверкой контрагента по ИНН, напоминаниями в диаграмме Ганта, шаблоном универсального передаточного документа в бухгалтерии, новыми функциями в модуле «Склад», изменениями в таблицах, печати документов и др. В обновленной веб-версии системы появилась возможность звонить по IP-телефонии, изменилась главная страница, появился поиск по комментариям.

Рассмотрим новинки основной Windows-версии программы.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В КЛИЕНТСКОЙ БАЗЕ

В карточках клиентов появилась возможность быстро подставлять в документы сведения о юридических лицах на основании их ИНН или ОГРН (поиск осуществляется пока только по организациям РФ). Для этого зайдите в настройку структуры клиентской базы или другой таблицы, выберите поле, в которое будете вписывать ИНН/ОГРН, и в разделе «Основные свойства» в пункте «Формат» выберите «Поиск по ИНН/ОГРН». Теперь Вы сможете вписывать ИНН в соответствующее поле, нажимать кнопку «Проверить и подставить», и данные будут подставляться в поля для реквизитов организации.

Новая Windows-версия 2.0.1.0. «Тяньаньмэнь», телефония в веб-версии и другие обновления

Множественные поля в клиентской базе теперь могут отображаться в обратном порядке. Это удобно, к примеру, если Вы храните краткие пометки по результатам разговора с клиентом в поле «Комментарий», оно множественное, и Вам хотелось бы видеть результаты последних звонков, а не первых. Для этого зайдите в настройку структуры таблицы, откройте нужное поле с типом «Строка» или «Текстовое», в общих настройках должна стоять галка «Множественное поле», тогда в разделе «Основные свойства» появится галка «Выводить в обратном порядке». Установите ее и сохраните изменения.

Благодаря изменениям в настройке оповещений по клиентской базе теперь Вы можете выбрать, получать оповещения о добавлении новых клиентов в базу или только об изменениях в карточках клиентов. Для этого в меню пункта «Настройка» в таблице поставьте либо галку «Не оповещать по изменению записей», либо «Не оповещать по добавлению записей».

При экспорте клиентской базы в MS Excel теперь сохраняется цветовое выделение строк. Для этого не нужно дополнительно вносить какие-либо настройки. Если в Вашей таблице есть цветовое выделение, оно сохранится и при ее экспорте в файл MS Excel.

НАПОМИНАНИЯ В ДИАГРАММЕ ГАНТА

В диаграмме Ганта, которую можно прикрепить к задаче, появилась возможность устанавливать напоминания о начале или приближении окончания каждого этапа. Включить напоминания могут владелец, администратор организации и пользователь с правом «Настройка». В диаграмме Ганта нажмите «Настройка» на верхней панели и выберите пункт «Напоминания». Поставьте галку «Включить напоминания» и задайте условия для их появления.

Новая Windows-версия 2.0.1.0. «Тяньаньмэнь», телефония в веб-версии и другие обновления

ШАБЛОН УНИВЕРСАЛЬНОГО ПЕРЕДАТОЧНОГО ДОКУМЕНТА В БУХГАЛТЕРИИ

В заказах добавился шаблон нового универсального передаточного документа (УПД), который объединяет в себе счет-фактуру и первичный учетный документ, оформляющий ту или иную операцию. УПД позволяет сократить количество формируемых документов и содержит все реквизиты организации. Чтобы добавить УПД в пакет документов, установите галку напротив него.

Новая Windows-версия 2.0.1.0. «Тяньаньмэнь», телефония в веб-версии и другие обновления

НОВЫЕ ФУНКЦИИ В МОДУЛЕ «СКЛАД»

В версии 2.0.1.0. «Тяньаньмэнь» появилась возможность отредактировать структуру каталога товаров или услуг. Для этого нажмите на кнопку «Далее» внизу окна модуля «Склад», в круговом меню выберите пункт «Настройки», добавьте нужные поля или удалите лишние. Появились фильтры для просмотра количества товаров на выбранном складе. Теперь можно настроить отображение таблицы с товарами и скрыть редко используемые столбцы. Появилась возможность распечатать номенклатуру и экспортировать ее в Excel-файл (эти функции можно найти в круговом меню кнопки «Далее»).

СЕРВЕРНЫЙ ПОИСК ПО ФАЙЛАМ

Найти нужный файл теперь еще проще и удобнее. Даже если Вы ни разу не открывали файл или работаете в программе с другого компьютера, Вы сможете найти и просмотреть нужный файл, воспользовавшись опцией «Поиск на сервере» в окне «Расширенный поиск». Установите эту галку, и система будет искать нужный Вам файл не только в локальной папке, но и на сервере.

УДОБНЫЕ ОПЦИИ ПЕЧАТИ ДОКУМЕНТОВ

Теперь Вы можете добавить автоматическую нумерацию страниц в пакет документов, а также указать, номера каких страниц выбранного документа нужно вывести на печать. Просто отметьте галками соответствующие опции слева в окне печати документов.

Помимо этих отдельных функций в новой Windows-версии «Простого» реализовано еще более 200 мелких доработок и улучшений, которые, мы надеемся, сделают Вашу работу в системе еще комфортнее!

А теперь о новшествах веб-версии CRM-системы «Простой бизнес».

ЗВОНКИ ПО IP-ТЕЛЕФОНИИ

Самой главной новинкой стала возможность использовать IP-телефонию в браузерах Chrome, Opera и Yandex. Для совершения звонка нажмите на плитку «Позвонить» на главной странице. Откроется окно «Исходящий звонок», в котором можно выбрать пользователя из списка для бесплатной внутренней связи или указать внешний номер телефона. Позвонить можно также из клиентской базы или любой другой таблицы. Для этого в настройках таблицы для поля «Телефон» укажите формат «Форматирование номера».

ОБНОВЛЕННАЯ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

Новая главная страница веб-версии стала еще более удобной и функциональной. Изменился дизайн и набор плиток, для быстрого доступа появились плитки «База клиентов», «Приглашение сотрудника», новая плитка «Позвонить» и другие, ссылки для скачивания приложений внизу страницы.

Новая Windows-версия 2.0.1.0. «Тяньаньмэнь», телефония в веб-версии и другие обновления

ПОИСК ПО КОММЕНТАРИЯМ

Появилась возможность поиска комментария, в какой бы задаче он ни находился. Для этого откройте окно «Поиск» (иконка лупы в правом верхнем углу главной страницы) и перейдите на вкладку «Расширенный поиск». Найти комментарий можно по тексту или любой его части, а также можно уточнить временной интервал, категорию, участника, задачу, проект или название вложения.

  Добавлена: 30.05.2017
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Простой.Ру

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 2
Скачиваний всего: 1,149



Скриншоты Простой бизнес «Тяньаньмэнь» 2.0.1


Скриншот Простой бизнес «Тяньаньмэнь» 2.0.1

Комментарии и отзывы о программе Простой бизнес «Тяньаньмэнь» Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 2



2.
Михаил (13.02.2018)
Эта версия вообще крутая! Многое доработали и исправили некоторые ошибки. В общем с каждым обновлением все круче, молодцы!

1.
barintsev (20.09.2017)
Отличная CRM! Пользуюсь уже давно, с каждым разом все больше и лучше обновления. Ребята прогрессируют, молодцы! Успехов вам!