Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Magic Office Recovery
Magic Office Recovery 2.4
Скриншоты (4)
Восстановление файлов Adobe PDF, документов Microsoft Office и OpenOffice ODS и ODT файлов с нормальных, отформатированных, поврежденных и недоступных дисков. В Magic Office Recovery использован тот же набор сверхмощных алгоритмов восстановления данных, что и в инструменте для восстановления разделов от EIS, гарантирующий, что документы могут быть надежно восстановлены с отформатированных, перераспределенных, поврежденных и недоступных носителей.

Благодаря Быстрому и Глубокому режимам восстановления, Magic Office Recovery обеспечивает молниеносное возвращение недавно удаленных документов и надежное восстановление с испорченных, отформатированных или поврежденных жестких дисков.

Content-Aware анализ или поиск по сигнатурам, используемый программой, помогает найти и восстановить документы, основываясь на идентификации подписей. Алгоритм работает, даже если никаких записей о файле в файловой системе не осталось, или даже если сама файловая система сильно повреждена или отсутствует.

Недавно удаленные документы могут быть восстановлены в течение нескольких секунд в режиме Быстрого Сканирования. В этом режиме Magic Office Recovery анализирует файловую систему и ищет записи, которые указывают на удаленные документы. Этот процесс проходит очень быстро, так что полное восстановление может занять меньше минуты.

Magic Office Recovery обеспечивает 100% гарантию восстановления. Это стало возможным за счет использования проверки целостности документов перед добавлением их в список восстанавливаемых файлов. В список попадают только файлы, которые являются цельными и не поврежденными, что значительно снижает визуальные помехи, обеспечивая при этом 100% качество восстановления. Все восстанавливаемые файлы отображаются в виде эскизов галереи для еще более легкой навигации.

  Добавлена: 08.03.2017
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 19.95 USD
Разработчик: East Imperial Soft

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 4
Скачиваний всего: 632



Скриншоты Magic Office Recovery 2.4


Скриншот 1 программы Magic Office Recovery 2.4   Скриншот 2 программы Magic Office Recovery 2.4   Скриншот 3 программы Magic Office Recovery 2.4   Скриншот 4 программы Magic Office Recovery 2.4  


Скриншот Magic Office Recovery 2.4

Комментарии и отзывы о программе Magic Office Recovery Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет