Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Мой ценник 2.0

Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Мой ценник
Мой ценник 2.0
Скриншоты (4)
Программа «Мой ценник» служит для изготовления ценников на самые разнообразные товары. Программа работает с каталогами товаров, включающими в себя описание товаров и ценников. Пользователь может создавать, редактировать и удалять товары в каталоге.
Пользователь может формировать описание товаров по своему усмотрению. Описание товаров формируется с помощью товарных атрибутов. Некоторые товарные атрибуты являются предопределенными. Например: вид товара, торговая марка, штрих-код, цена. Если пользователю не хватает стандартных товарных атрибутов, то он может добавить достаточно большое количество атрибутов по своему усмотрению. Пользователь может описать любой товар так, как это ему требуется.
Программа имеет средства для поиска и группировки товаров. Справочник товарных групп обеспечивает достаточный уровень вложенности групп. Средства поиска товара позволят за секунды найти нужный товар, даже если список товаров насчитывает десятки тысяч наименований.
Программа позволяет иметь для каждого товара несколько ценников. Для создания ценников пользователь может использовать существующие шаблоны и создавать собственные шаблоны. Пользователь может редактировать каждый ценник каждого товара любым удобным пользователю образом, независимо от других ценников других товаров.
Для проектирования ценников в программе имеется специализированный графический редактор. Редактор позволяет размещать в области редактируемого ценника атрибуты товара и настраивать их свойства. Редактор имеет библиотеку фигур для оформления ценников.
Пользователь может выбрать форму ценника, использовать различные шрифты и цветовые заполнения для оформления ценника, размещать на ценниках картинки, линии и специальные фигуры.

  Добавлена: 11.06.2015
Операционная система: Windows Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 700.00 Руб.
Разработчик: Ситников Олег

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,641



Скриншоты Мой ценник 2.0


Скриншот 1 программы Мой ценник 2.0   Скриншот 2 программы Мой ценник 2.0   Скриншот 3 программы Мой ценник 2.0   Скриншот 4 программы Мой ценник 2.0  


Скриншот Мой ценник 2.0

Комментарии и отзывы о программе Мой ценник Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет