Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы NetCrunch
NetCrunch 8
Скриншоты (6)
Комплексная система сетевого мониторинга, запускаемая на сервере Windows Server. NetCrunch 8 не требует установки агентов на рабочие станции, а также покупки дополнительных модулей и приложений – все необходимые инструменты уже включены в пакет. Решение эффективно организует сетевые данные: автоматически создает несколько режимов отображения сети, в зависимости от ее структуры и отслеживаемых устройств. Топология сети представляется в виде графических карт.

NetCrunch выполняет мониторинг всех ведущих операционных систем: Windows, Linux, VMware ESX/ESXi, Mac OS X и BSD – без использования агентских компонентов и SNMP. Система контролирует доступность и производительность сетевых сервисов (Ping, HTTP/HTTPS, SSH, FTP, DNS, SMTP и др.). Комплект включает в себя сервер сетевого трафика Netflow, который собирает потоковые данные с различного оборудования, использующего протоколы NetFlow (v5 & v9), sFlow, JFlow,netStream, CFlow, AppFlow и rFlow.

NetCrunch 8 поддерживает все версии SNMP-протокола, включая v3 (в том числе ловушки). Программа использует SNMP-протокол для отслеживания роутеров, коммутаторов, принтеров, межсетевых экранов, сенсоров и других устройств. В пакет входит собственный MIB-компилятор, который позволяет добавлять новые базы MIB к программной библиотеке.

Модуль Open Monitor делает возможным простой экспорт данных почти из любого приложения или оборудования в NetCrunch. Кроме того, данные могут передаваться в NetCrunch из любой удаленной системы, использующей простой API REST. В состав NetCrunch включено множество преднастроенных пакетов мониторинга для ОС и управляемых SNMP сетевых устройств. Эти пакеты – наборы параметров мониторинга (отчеты и уведомления) популярных приложений и ОС, являющиеся оптимальными для отслеживания состояния сети.

NetCrunch выпускается в двух редакциях: Premium и Premium XE. Версия Premium рекомендована для сетей, состоящих из около двухсот узлов. Версия Premium XE подходит для масштабируемых и растущих корпоративных сетей.

  Обновлена: 09.11.2014 (Добавлена: 23.10.2014)
Операционная система: , ,  Windows 7/8
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 950.00 EUR
Разработчик: Adrem Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,064



Скриншоты NetCrunch 8



Комментарии и отзывы о программе NetCrunch Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет