Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

SPPUR Doc Design 2.3.1

Оценить программу
Рейтинг: 4.80

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы SPPUR Doc Design
SPPUR Doc Design 2.3.1
Скриншоты (6)
Программа предназначена для автоматизации документооборота для малого и среднего бизнеса. Позволяет быстро и легко создавать договора, акты, счета, накладные и т.п. Программа позволяет проводить бизнес рассылки по электронной почте с сохранением истории рассылки, возможность создания рассылочных шаблонов и добавлением собственных серверов. Так же существует возможность группировать документы по участникам, удобный формат отображения истории изменений и возможность прикрепления сопутствующих файлов к документам.
Широкий функционал для проведения бизнес-рассылок позволяет пользователям указать адреса отправителя (можно использовать любой адрес электронной почты в качестве отправителя). Любого получателя рассылки можно преобразовать в контрагента, что позволяет преобразовать результаты рекламной компании в бизнес-партнеров.
В программе добавлены шаблоны ЖКХ, а так же возможность создания документа без шаблона (из произвольного файла). Программа позволяет открывать документы, созданные "из файлов" для редактирования, привязывать к ним контрагентов, открывать документы во внешнем редакторе из режима редактирования.
В новой версии 2.3.1 усовершенствован интерфейс, доработан ряд функций предыдущей версии, а так же добавлена возможность получать автоматические уведомления о наступлении даты окончания договора. Пользовать может настраивать количество уведомлений и даты для получения уведомлений самостоятельно. Уведомления присылаются на электронную почту, а так же отображаются в стиле Outlook, если программа на момент наступления события запущена.
Программа позволяет хранить информацию об участниках договоров и быстро добавлять информацию об организациях в любые документы. Удобное хранение, поиск и использование документов. Простое создание шаблонов на основе существующих документов, которое требует только простейших навыков работы в редакторе Microsoft Word. Также программа SPPUR Doc Design позволяет экспортировать документы в Microsoft Word, печатать документы, а так же отправлять по электронной почты. Программа так же производит логгирование всех изменений, что позволяет отслеживать все этапы работы с документом. Программа абсолютно бесплатная!

  Обновлена: 03.03.2016 (Добавлена: 28.07.2014)
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: СППУР

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 846



Скриншоты SPPUR Doc Design 2.3.1



Комментарии и отзывы о программе SPPUR Doc Design Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет