Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Mipko Terminal Monitor 8.1.2.2060

Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Mipko Terminal Monitor
Mipko Terminal Monitor 8.1.2.2060
Mipko Terminal Monitor ведет наблюдение за сотрудниками с терминального сервера, фиксируя и записывая определённые администратором действия. Эта программа скрытого наблюдения помогает выяснить, как сотрудники используют компьютеры в рабочее время и соблюдает ли коллектив корпоративные правила компьютерной безопасности.

Контроль персонала с помощью Mipko Terminal Monitor - это мониторинг различных типов компьютерной активности. Программа может фиксировать, какие приложения запускались и как долго они оставались открытыми. Как и кейлоггер, Mipko Terminal Monitor может сохранять историю сообщений, отправленных через различные программы для общения. Оценить рациональность использования корпоративного трафика и рабочего времени поможет ведение списка веб-сайтов, посещённых сотрудниками. Mipko Terminal Monitor - больше, чем просто клавиатурный шпион: для наглядного представления о действиях сотрудников за компьютером программа с определёнными интервалами сохраняет снимки экранов пользователей.

Для оперативного реагирования на угрозы информационной безопасности Mipko Terminal Monitor может отправлять администратору сети мгновенные уведомления о подозрительных активностях. Для контроля сотрудников и их лояльности компании в программе можно создать список сигнальных слов, об использовании которых будет моментально уведомляться ответственное лицо.

Слежение за компьютерами с помощью Mipko Terminal Monitor - это не только возможность получить достоверную и полную информацию об активности персонала. Это также и инструмент укрепления корпоративной дисциплины. Зная о слежении за компьютером, многие сотрудники наверняка предпочтут избежать возможных конфликтов и откажут себе в удовольствии поболтать в социальных сетях или поиграть в онлайн-игры.

Установите Mipko Terminal Monitor на терминальный сервер, сообщите сотрудникам о постоянном наблюдении за их компьютерами - и, возможно, проблемы нехватки времени на исполнение рабочих обязанностей решатся сами собой.

  Добавлена: 29.04.2014
Операционная система:
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 66.00 USD
Разработчик: ООО "Мипко"

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 603



Скриншоты Mipko Terminal Monitor 8.1.2.2060


Скриншот Mipko Terminal Monitor 8.1.2.2060

Комментарии и отзывы о программе Mipko Terminal Monitor Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 1



1.
Елисей (28.01.2015)
Есть много вариантов программ той же направленности но в бесплатном доступе для домашнего пользования. Из самых простых это Ammyy Admin. Да и для офиса она идет дешевле и на более выгодных условиях. Оплату просят один раз, у лицензии нет ограничения срока действия, обновления все бесплатны. Зачем платить больше?