Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

VSDC Free Screen Recorder 1.2.1

Главная | Мультимедиа | Прочее | VSDC Free Screen Recorder 1.2.1
Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы VSDC Free Screen Recorder
VSDC Free Screen Recorder 1.2.1
Запись живого видео с рабочего стола может иметь множество целей. Иногда (на самом деле, чаще всего), вы можете захотеть поделиться с другими пользователями трюками, о которых узнали, своим опытом работы с определенным программным обеспечением или просто записать видео с экрана для себя, других пользователей или для группы поддержки какой-либо компании.

В других, более бизнес-ориентированным случаях, запись экрана - это способ создания простых и очевидных учебников, объясняющих, как что-либо сделать: создать сложный макрос в текстовом процессоре, применить некоторые графические фильтры в Photoshop, или даже учить пользователей работать с программой с нуля.

Компания Флэш-Интегро пытается облегчить работу для обоих категорий пользователей, создав простой и 100% бесплатный инструмент, предоставляющий намного больше возможностей, чем просто возможность видеозаписи экрана. Давайте рассмотрим их: программа позволяет записывать как весь экран, так и конкретный его фрагмент и записывает результат в один из поддерживаемых форматов на лету. Она также записывает аудио с любого внешнего устройства, таких как внешние выходы, микрофоны и звуковые карты и создает саундтреки к видео.

Профессиональная часть инструмента включает в себя множество функций, которые являются общими в этом типе приложений. Программа позволяет обрабатывать клавиатуру, фиксировать и отображать клики мышки и клавиатуры и создавать аудио сопровождение к событиям. Все это создает прочную основу для легкого создания видео руководств, презентаций и обучающего видео всех типов. А возможность создавать карты отслеживания движений мыши, кликов и нажатий клавиш позволяет в купе с видео редактором добавить некоторые профессиональные спецэффекты.

Удобно то, что программа записи видео с рабочего стола от Флэш-Интегро не только бесплатна, но и очень проста в использовании. Это означает, что вы сможете создавать высококачественные видео с экрана буквально через 10 минут после завершения установки!

  Добавлена: 26.12.2013
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Flash-Integro LLC

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,716



Скриншоты VSDC Free Screen Recorder 1.2.1


Скриншот VSDC Free Screen Recorder 1.2.1

Комментарии и отзывы о программе VSDC Free Screen Recorder Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет